Time Development примет участие в Международном строительном чемпионате

Девелопер проекта ЖК «Новая Щербинка» примет участие в технологическом скаутинге в рамках Международного строительного чемпионата, организованного Минстроем России и Госкорпорацией «Росатом», чтобы представить эффективные ESG решения в строительстве.

Международный строительный чемпионат (далее - МСЧ) был учрежден в феврале 2020 г. Минстроем России и Госкорпорацией «Росатом». В 2021 году состоялся первый Международный строительный чемпионат, ставший одним из крупнейших событий года. Целью технологического скаутинга в рамках МСЧ является поиск и пилотирование стартапов по тематикам: оптимизация процессов проектирования и строительства, эффективная эксплуатация объектов недвижимости, ESG решения в строительстве.

«В ходе реализации проекта ЖК «Новая Щербинка», мы ставим перед собой вполне конкретные цели. В частности: качественное, доступное образование для всех, создание рабочих мест в новом девелоперском проекте, формирование комфортной современной среды для жизни. В общем – ответственное отношение бизнеса к своим клиентам, партнерам, сотрудникам и окружающей среде – все это соответствует ESG повестке», - комментирует Юрий Раловец, коммерческий директор TimeDevelopment, девелопер ЖК «Новая Щербинка».

Напомним, что ЖК «Новая Щербинка» - проект малоэтажной жилой застройки (от 3-х до 8-ми этажей) в московском регионе, предлагающий комфортные условия для жизни за пределами мегаполиса. Первая очередь ЖК (это 6 жилых домов) уже введена в эксплуатацию. В планах компании-застройщика: полное завершение строительства трех очередей «Новой Щербинки», а это 20 монолитных жилых домов, включая возведение объектов социальной, образовательной и коммерческой инфраструктуры к 2028 году.

Справка о компании

TimeDevelopment – девелопер нового поколения с современным и эффективным бизнес-подходом, получивший активное развитие с 2022 года благодаря объединению команды профессионалов из различных областей строительной отрасли. В портфеле компании более 10 объектов – это около 900 тыс кв. м. жилой, социальной и коммерческой недвижимости, реализованных в синергии с проектировщиками, строителями и генподрядчиками. Пригородные кварталы «Новая Щербинка» - флагманский проект TimeDevelopment малоэтажной жилой застройки на Юге московского региона, предлагающий комфортные условия для жизни в мегаполисе. В планах компании: полное завершение строительства трех очередей «Новой Щербинки», включая возведение объектов социальной, образовательной и коммерческой инфраструктуры к 2028 году, а также расширение географии девелопмента. 

Источник:
https://new-scherbinka.ru/
15:01
2733
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X