«ПРОФИС Недвижимость» заключила крупную сделку по аренде на рынке коммерческой недвижимости класса С

«ПРОФИС Недвижимость» заключила крупную сделку по аренде на рынке коммерческой недвижимости класса С
Москва, 28 декабря 2020 года - «ПРОФИС Недвижимость» сдала в аренду склад площадью 3500 тыс. кв. м. в бизнес-парке «Молодогвардейская 54». Новый арендатор планирует разместить на данных площадях крупнейшую в Москве роллерную спусковую трассу для профессиональных спортсменов, а также ледовую площадку.

В бизнес-парке «Молодогвардейская 54» появился новый арендатор. В декабре 2020 года управляющая компания «ПРОФИС Недвижимость» заключила сделку по аренде 3 500 кв. м складских площадей с компанией «Большая Лига» - одним из ведущих игроков в сфере спортивных трансляций.

В рамках арендованной площадки, компания планирует обустроить крупнейшую в Москве роллерную спусковую трассу, которая в том числе может использоваться и для тренировок профессиональных спортсменов. Также арендатор совместно с партнером планирует установку крытой хоккейной площадки, площадью 800 кв. м. «Данная сделка стала одной из крупных для нашей компании и для рынка коммерческой недвижимости класса С в пост пандемийный период, комментирует Евгений Попов, директор департамента коммерческой недвижимости «ПРОФИС Недвижимость». – Новый спортивный объект, который появится в рамках нашей площадки является знаковым еще и потому, что на сегодняшний день подобных трасс в России в принципе существует не так много. Уверен в дальнейшем он станет центром притяжения спортсменов-роллеров со всей Москвы и близлежащих городов. Мы надеемся на длительное и взаимовыгодное сотрудничество с компанией «Большая Лига» и ее дальнейшее расширение в рамках нашей площадки».

Бизнес-парк «Молодогвардейская 54» - это один из крупнейших в Москве объектов коммерческой недвижимости класса С, находящийся в управлении «ПРОФИС Недвижимость». БП расположен на западе Москвы в 7 минутах ходьбы от станции метро «Молодежная» и в 1,5 км от МКАД. В нем арендаторам предлагаются офисные, производственные помещения с большими электрическими мощностями, а также открытые площадки. К услугам арендаторов развитая внутренняя сервисная инфраструктура, что большая редкость для объектов подобного класса.

Для компаний резидентов и их гостей доступна большая наземная парковка. Для грузового транспорта организован удобный въезд/выезд на объект. Территория БП «Молодогвардейская 54» находится под круглосуточной охраной видеонаблюдением.

На сегодняшний день арендные ставки на офисные помещения объекта начинаются от 10 000 руб./кв. м в год, на производственно-складские помещения с отоплением от 6 000 руб./кв. м в год включая НДС и эксплуатационные расходы.

15:39
9361
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X