ПРИ УЧАСТИИ РОСГВАРДИИ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕДЕНО ПРИРОДООХРАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

ПРИ УЧАСТИИ РОСГВАРДИИ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕДЕНО ПРИРОДООХРАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
​Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Свердловской области продолжают отказывать содействие государственным инспекторам регионального Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира в профилактических рейдах по недопущению фактов незаконной охоты.

Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Свердловской области продолжают отказывать содействие государственным инспекторам регионального Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира в профилактических рейдах по недопущению фактов незаконной охоты.

Так, в период с 26 по 29 ноября во взаимодействии с Росгвардией рейдовые проверки прошли на западе Среднего Урала. В ходе мероприятий охвачены территории 10 охотничьих хозяйств, в Ревдинском, Бисертском, Невьянском и Нижнесергинском районах.

При проведении вышеуказанных мероприятий в охотничьих угодьях проверено более 30 человек, в охотничьих угодьях «Ураллес» составлен 1 протокол об административном правонарушении за нарушение Правил охоты, обязывающих охотника направлять сведения о добытых охотничьих ресурсах по месту получения разрешения на добычу охотничьих ресурсов в предусмотренные этим разрешением сроки, указанные на бланке разрешения. Кроме того, на территории Нижнесергинского муниципального района обнаружены следы, предположительно, незаконной рубки деревьев. По результатам осмотра составлено сообщение в региональное министерство природных ресурсов.

Работа по профилактике, выявлению, пресечению и предупреждений правонарушений в сфере оборота оружия и правил охоты в Свердловской области продолжается.

15:22
1089
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X