В ЕКАТЕРИНБУРГЕ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ВРУЧИЛИ ПОДАРКИ ВОСПИТАННИКАМ ЦЕНТРОВ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ

В ЕКАТЕРИНБУРГЕ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ВРУЧИЛИ ПОДАРКИ ВОСПИТАННИКАМ ЦЕНТРОВ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ
В столице Среднего Урала в период новогодних праздников военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Свердловской области посетили Центр социальной помощи семье и детям «Каравелла», а также православный приют для женщин с детьми, оказавшимися в кризисной ситуации «Нечаянная радость». Росгвардейцы поздравили малышей с Новым годом и наступающим Рождеством, а также вручили им подарки

В столице Среднего Урала в период новогодних праздников военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Свердловской области посетили Центр социальной помощи семье и детям «Каравелла», а также православный приют для женщин с детьми, оказавшимися в кризисной ситуации «Нечаянная радость». Росгвардейцы поздравили малышей с Новым годом и наступающим Рождеством, а также вручили им подарки.

«Важно, чтобы каждый ребенок почувствовал праздник и был счастлив. Благодаря таким встречам ребятишки начинают верить, что в мире немало добрых людей, которые готовы протянуть им руку помощи. Особенно важна такая поддержка для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации», - прокомментировали акцию в Управлении Росгвардии по Свердловской области.

В завершение встречи ребята и воспитатели социальных учреждений выразили представителям ведомства искреннюю благодарность за проявленное внимание и пожелали счастья в наступившем году.

14:17
897
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X