На Среднем Урале сотрудники Росгвардии обеспечили охрану порядка во время празднования Рождества Хри

На Среднем Урале сотрудники Росгвардии обеспечили охрану порядка во время празднования Рождества Хри
​В Свердловской области ночь с 6 на 7 января в 273 православных храмах и церквях состоялись праздничные богослужения в честь Рождества Христова. Безопасность граждан обеспечивали 93 экипажа вневедомственной охраны Росгвардии.

В Свердловской области ночь с 6 на 7 января в 273 православных храмах и церквях состоялись праздничные богослужения в честь Рождества Христова. Безопасность граждан обеспечивали 93 экипажа вневедомственной охраны Росгвардии.

Маршруты патрулирования нарядов групп задержания были приближены к местам проведения мероприятий для более эффективного оказания содействия сотрудникам патрульно-постовой и дорожно-патрульной службы Усилия правоохранителей были направлены на обеспечение антитеррористической защищенности мест проведения мероприятий. Специалистами-кинологами со служебными собаками обследованы все места массового пребывания прихожан.

Благодаря слаженным действиям стражей порядка и профилактической работе, нарушений общественного правопорядка в Рождественскую ночь не допущено.

Полицейские продолжают нести службу в местах проведения новогодних праздников.

15:10
918
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X