Духовный наставник свердловского ОМОН поздравил росгвардейцев с Рождеством

Духовный наставник свердловского ОМОН поздравил росгвардейцев с Рождеством
​В канун Рождества духовный окормитель свердловского ОМОН, настоятель прихода в честь Божией Матери "Казанская" города Екатеринбурга иерей Алексий Русин поздравил сотрудников и военнослужащих регионального управления Росгвардии с одним из важнейших праздников православных христиан. Свое поздравление к защитникам правопорядка священнослужитель записал на видео в часовне Покрова Пресвятой Богородицы, которая находится на территории отряда.

В канун Рождества духовный окормитель свердловского ОМОН, настоятель прихода в честь Божией Матери "Казанская" города Екатеринбурга иерей Алексий Русин поздравил сотрудников и военнослужащих регионального управления Росгвардии с одним из важнейших праздников православных христиан. Свое поздравление к защитникам правопорядка священнослужитель записал на видео в часовне Покрова Пресвятой Богородицы, которая находится на территории отряда.

Отец Алексий тепло напутствовал сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Свердловской области, пожелав правоохранителям в новом году здоровья и благополучия их семьям.

"Желаю, чтобы родившийся Богомладенец Христос научил всех нас тому, как нужно жить. Научил, что нужно быть такими же светлыми и чистыми, как младенцы, которые рождаются в этот мир. И эти качества сохранять и взращивать в себе, чтобы мир становился добрее", - подчеркнул в обращении наставник свердловского ОМОН Алексий Русин.

15:16
1260
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X