Экипаж вневедомственной охраны задержал нарушителя общественного порядка, находящегося в розыске

Экипаж вневедомственной охраны задержал нарушителя общественного порядка, находящегося в розыске
​В Томске сотрудники Управления вневедомственной охраны Росгвардии задержали 21-летнего нарушителя общественного порядка, который находился в розыске.

В Томске сотрудники Управления вневедомственной охраны Росгвардии задержали 21-летнего нарушителя общественного порядка, который находился в розыске.

В ночное время, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники Росгвардии получили информацию, что в подъезде многоэтажного дома на улице Алтайской неизвестный мужчина мешает жителям отдыхать, ведёт себя вызывающее и кричит.

Стражи правопорядка, прибыв по указанному адресу, обнаружили в подъезде дома агрессивного мужчину с признаками алкогольного опьянения, который выражался ненормативной лексикой.

Росгвардейцы проверили личность нарушителя общественного порядка. Выяснилось, что местный житель 2000 года рождения находится в розыске за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали и передали разыскиваемого мужчину сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Источник:
https://70.rosguard.gov.ru/News/Article/ekipazh-vnevedomstvennoj-oxrany-zaderzhal-narushitelya-obshhestvennogo-poryadka-naxodyashhegosya-v-rozyske
09:50
142
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X