В Тюмени кадеты Росгвардии подвели итоги за летний период обучения

​В гимназии № 16 г. Тюмени состоялось торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов за летний период обучения кадет многопрофильной специализированной группы Росгвардии «Монолит» Детского морского центра «Алый Парус».

В гимназии № 16 г. Тюмени состоялось торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов за летний период обучения кадет многопрофильной специализированной группы Росгвардии «Монолит» Детского морского центра «Алый Парус».

Руководство Управления Росгвардии по Тюменской области выразило благодарность директору и педагогическому коллективу гимназии, ДМЦ «Алый парус» за активное сотрудничество и военно-патриотическую работу.

Кадеты Росгвардии в течение летних каникул принимали активное участие в различных военно-патриотических и спортивных мероприятиях, а также ведомственных акциях и проектах.

С достижением высоких результатов в летний период обучения гимназистов поздравили директор образовательного учреждения Наталья Филиппи, руководитель профильной группы Евгений Климов и представители детского центра.

В торжественной обстановке юным тюменцам вручены нагрудные знаки и зачётные классификационные книжки с присвоением спортивных разрядов, а также дипломы и грамоты за участие в различных конкурсах, проектах и соревнованиях, в том числе юнармейских играх в рамках Международных армейских игр «Арми-2021».

В наступившем учебном году также запланирован ряд совместных мероприятий и проектов, направленных на военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Источник:
https://72.rosguard.gov.ru/News/Article/v-tyumeni-kadety-rosgvardii-podveli-itogi-za-letnij-period-obucheniya
15:32
4477
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X