При содействии СОБР Росгвардии в Тюмени пресечена реализация немаркированной табачной продукции в ос

​Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Тюменской области оказали содействие коллегам из подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции городского УМВД в ходе оперативной работы на одном из рынков Тюмени, где был выявлен факт незаконного оборота немаркированной табачной продукции в особо крупном размере.

Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Тюменской области оказали содействие коллегам из подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции городского УМВД в ходе оперативной работы на одном из рынков Тюмени, где был выявлен факт незаконного оборота немаркированной табачной продукции в особо крупном размере.

Правоохранители изъяли свыше 60 тысяч пачек табачной продукции различных наименований без акцизных марок на общую сумму более 7 миллионов рублей. Также было установлено, что на территории торгово-складских помещений розничную и оптовую продажу немаркированной табачной продукции осуществлял 53-летний местный житель.

Возбуждено уголовное дело.

Источник:
https://rosguard.gov.ru/ru/news/article/pri-sodejstvii-sobr-rosgvardii-v-tyumeni-presechena-realizaciya-nemarkirovannoj-tabachnoj-produkcii-v-osobo-krupnom-razmer
16:00
4454
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X