На Среднем Урале росгвардейцы борются за звание лучшего по профессии

На Среднем Урале росгвардейцы борются за звание лучшего по профессии
​В преддверии 5-летия войск национальной гвардии Российской Федерации в городах Свердловской области стартовал первый этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников территориальных отделов вневедомственной охраны Росгвардии.

В преддверии 5-летия войск национальной гвардии Российской Федерации в городах Свердловской области стартовал первый этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников территориальных отделов вневедомственной охраны Росгвардии.

Конкурсный отбор проходит в 32 городах Свердловской области по местам расположения филиалов службы вневедомственной охраны Росгвардии. Испытания состоят из комплексного экзамена по правовой, специальной, технической, служебной и медицинской подготовкам. Кроме того бойцы групп задержания соревнуются в навыках по физической и огневой подготовке, задержанию правонарушителя на маршруте патрулирования, действиях нарядов групп задержания при поступлении сигнала тревоги с охраняемых объектов.
По результатам проведения конкурсного отбора лучшие группы задержания примут участие в областных соревнованиях профессионального мастерства, которые пройдут в Екатеринбурге в апреле месяце.

15:51
7622
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X