Эксперты-медики расскажут в TikTok, как бороться с буллингом и депрессией

Эксперты Минздрава России и департамента здравоохранения Москвы примут участие в кампании по информированию о методах сохранения психологического благополучия и возможности получения квалифицированной помощи в решении трудностей, сообщили РИА Новости в пресс-службе TikTok, на платформе которой будет реализован проект.

"Эксперты расскажут, как позаботиться о своем психологическом комфорте в любых жизненных ситуациях, поговорят о помощи себе и близким при признаках депрессии, а также обсудят способы поддержки и помощи при расстройствах пищевого поведения и буллинга", - говорится в сообщении.

Трансляции с представителями Минздрава России, Депздрава Москвы, Травли NET и фонда "Твоя территория", звездами и инфлюенсерами в рамках проекта "Неделя ментального здоровья" можно посмотреть 14-17 сентября в аккаунте “Безопасный TikTok” @rusafety.
Среди приглашенных экспертов - координатор по развитию программ “Твоя территория”, психолог Виктория Семенова, завотделением Белгородской областной клинической психоневрологической больницы Виктория Руженкова, ведущий научный сотрудник Отделения лечения пограничных психических расстройств и психотерапии НМИЦ ПН имени В.М. Бехтерева Всеволод Розанов, завотделением психотерапевтической помощи и социальной реабилитации психиатрической клинической больницы №1 имени Н.А. Алексеева, специалист по расстройствам пищевого поведения Никита Чернов и другие.
Источник:
https://ria.ru/20210915/bulling-1750209577.html
21:55
8232
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X