На Среднем Урале сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в сбыте поддельных денежных средств

На Среднем Урале сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в сбыте поддельных денежных средств
​В Богдановиче сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Свердловской области задержали гражданина, пытавшегося расплатиться купюрой, имеющей признаки подделки.

В Богдановиче сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Свердловской области задержали гражданина, пытавшегося расплатиться купюрой, имеющей признаки подделки.

Накануне на пульт централизованной охраны Росгвардии поступило сообщение о том, что в филиале СКБ-Банка по улице Свердлова, находится неизвестный гражданин, который пытался внести на счет денежные средства с признаками подделки.

Для проверки информации по указанному адресу незамедлительно был направлен наряд группы задержания вневедомственной охраны. На месте к росгвардейцам обратилась руководитель филиала, указав на мужчину, она пояснила, что данный гражданин пытался вложить на счет денежные средства, среди которых имелась купюра банка России номиналом 5000 рублей с признаками подделки.

В ходе разбирательств было установлено, что задержанный оказался безработным жителем Камышлова 1963 года рождения, ранее не имевшим проблем с законом. Подозреваемый был передан сотрудникам полиции.

14:50
555
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X