Panda EnterpriSecure обеспечивает защиту компьютеров Saxenbourgh Group

Saxenbourgh Group выбирает объединенную защиту своих ИТ-ресурсов в пяти офисах с помощью Panda EnterpriSecure.
Руководители группы хотели улучшить эффективность своей ИТ-инфраструктуры и выбрали Panda EnterpriSecure в качестве эффективного и простого в использовании решения безопасности.

Екатеринбург, 28 июля 2006

Saxenbourgh Group выбрала Panda EnterpriSecure для защиты своих ИТ-ресурсов, распределенных по центрам здравоохранения в нескольких местах. Группе, образовавшейся в результате слияния нескольких центров, требовалось объединение своей ИТ-защиты, поскольку она обладала неколькими антивирусными продуктами. Эта ситуация не предоставляла согласованной защиты и привела к возрастающей рабочей нагрузке на ИТ-персонал. В итоге группа решила защищать все свои компьютеры с помощью корпоративного решения от Panda Software.

“Ранее мы обладали смешанным решением безопасности в своей ИТ-инфраструктуре, но испытав продукт Panda и поняв его эффективность и простоту использования в одном из своих центров, мы решили внедрить его по всей группе", объясняет Нико Лотенбах, менеджер безопасности Saxenbourgh, также добавляя: “Кроме того, благодаря Panda Software наши сотрудники получили преимущество защищенности компьютеров в собственных домах".

Для организации здравоохранения, управляющей больнице и несколькими медицинскими центрами, безопасность является критически важной. Группа была хорошо осведомлена об ущербе, который может причинить вредоносное ПО системам, управляющим медицинскими устройствами и последствиях кражи данных медицинских записей пациентов. Учитывая все эти риски, руководители решили установить Panda EnterpriSecure на 100 компьютеров в одном из зданий, несмотря на то, что уже обладали другим продуктом безопасности.

“Мой коллега был очень доволен решением Panda Software, поэтому мы подсчитали, что ее внедрение в остальную группу предоставит большую защиту организации, и мы решили приобрести 600 лицензий, учитывая положительный опыт”, объясняет Лотенбах. “Чем крупнее сеть, тем больше присутствует рисков, и для нас Panda EntrepriSecure - это важный компонент в ряде мер безопасности".

EnterpriSecure 2006 with TruPreventTM Technologies - это модульное, масштабируемое решение безопасности для компаний, разработанное для защиты всех слоев сети от всех видов известных и неизвестных Интернет-угроз. Оно совмещает реагирующие и предупреждающие технологии, которые могут управляться с одной, централизованной административной консоли. В отличие от прочих решений, технологии в составе EnterpriSecure 2006 with TruPreventTM Technologies действуют как одна система, нацеленная на борьбу с известными и неизвестными вирусами, шпионскими программами, троянами, червями, хакерами, спамом и т.д., а также защищающие серверы, шлюзы, настольные и мобильные ПК.

О Saxenbough Group

Saxenburgh Group обладает четырьмя центрами здравоохранения, больницей и дневным стационаром. Это один из крупнейших поставщиков услуг здравоохранения в области. Группа образовалась в результате слияния в сентябре 2004 года. Миссией группы является предоставление надлежащей и своевременной медицинской помощи. Эффективность затрат является очень важным критерием. Более подробная информация на сайте www.sxb.nl.

О Panda Software

Panda Software (www.viruslab.ru) является ведущим разработчиком и провайдером интегрированных решений безопасности для борьбы с вирусами, хакерами, троянами, шпионами, фишингом, спамом и другими Интернет-угрозами. Благодаря революционной технологии TruPreventTM, инновационные решения Panda Software предлагают больший возврат инвестиций, защищая наших клиентов даже от новых угроз, которые еще не были идентифицированы. PandaLabs, быстрейшая лаборатория в отрасли по предоставлению обновлений пользователям, обеспечивает быстрое реагирование на вредоносные коды 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и круглый год, по всему миру.

Централизованно управляемые решения безопасности Panda Software защищают серверы, шлюзы и все сетевые точки входа, обеспечивая высокоэффективную линию защиты от Интернет-угроз для крупных организаций, малого и среднего бизнеса и домашних пользователей. Решения Panda поддерживаются командой технических экспертов в каждой стране присутствия компании. Сервисы технической поддержки доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru/
10:22
592
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0