TrustLayer Mail предлагает управляемые почтовые сервисы, 100% очищающие почту от вирусов

Компания TrustLayer Technologies, член Panda Software Group, представляет TrustLayer Mail, сервис для телекоммуникационных операторов, гарантирующий 100% чистую от вирусов почту, включающий сервисы управления и круглосуточную техподдержку.
Екатеринбург, 21 марта 2006

TrustLayer Technologies представляет TrustLayer Mail, новый управляемый сервис фильтрации почты для сервисных провайдеров и телекоммуникационных операторов, гарантирующий 100% чистую от вирусов почту. С этим продуктом, телекоммуникационные операторы и сервисные провайдеры могут предлагать корпоративным клиентам сервис фильтрации почты, поддерживаемый Panda Software, одним из мировых лидеров в предоставлении защиты от всех видов вредоносного ПО.

TrustLayer Mail - это завершенный управляемый сервис безопасности электронной почты, в рамках которого провайдеры и конечные клиенты получают контрактную гарантию, что их почта будет 100% чиста от вирусов. В дополнение, этот полностью настраиваемый сервис предоставляет защиту от спама и вредоносного ПО, а также фильтрацию нежелательного контента. Он предоставляет круглосуточную техподдержку и содержит самые передовые технологии, например, такие как высокотехнологичное эвристическое сканирование для обнаружения неизвестных угроз. Сервис также поддерживается PandaLabs, одной из самых престижных лабораторий в секторе ИТ-безопасности, выполняющей анализ и необходимое вмешательство.

Сервис TrustLayer Mail позволяет сервисным провайдерам предлагать корпоративным клиентам чистый от вирусов почтовый трафик, тем самым защищая один из самых уязвимых факторов в корпоративных окружениях. Электронная почта – жизненно важный инструмент практически для всех компаний в наши дни, но она также представляет собой и ключевую точку входа вирусов, шпионских программ и прочих атак. Нежелательная почта и нежелательный контент влияют на продуктивность и потребляют огромные количества системных и коммуникационных ресурсов.

“Там, где обрабатываются крупные объемы электронной почты, обеспечение оптимальной защиты может привести к перегрузке системных отделов в крупных компаниях,” объясняет Jose Mª Daza, директор отдела Управляемых сервисов. “Этот сервис предлагает двойную гарантию: С одной стороны, использование самых передовых антивредоносных технологий и с другой, персональный надзор за результатами со стороны PandaLabs, одной из лучших лабораторий индустрии.”

TrustLayer Technologies – компания, входящая в Panda Software Group, европейского лидера в антивирусной защите. TrustLayer Technologies специализируется на предоставлении управляемых сервисов безопасности, гарантированных соглашением сервисного уровня, для корпоративных клиентов.

Продуктовый и сервисный портфель TrustLayer Technologies нацелен на телекоммуникационных операторов, Интернет-провайдеров и технологических интеграторов, и базирован на стратегических альянсах, позволяющих прибыльно развиваться в секторе ИТ-безопасности.

Для более подробной информации о TrustLayer Mail, посетите www.trustlayer.com.

О Panda Software
Panda Software - ведущий производитель антивирусного ПО и решений безопасности, имеющий представительства в более чем 50 странах. Panda является устоявшимся лидером в секторе инноваций и не имеет себе равных в плане новейших технологий, продуктов и сервисов для защиты IT-ресурсов от вирусов и прочих угроз при минимально низкой совокупной стоимости. Уникальная технология компании – TruPrevent™, самая разумная технология для борьбы с неизвестными вирусами и вторжениями, предлагает качественную превентивную защиту любым клиентам: от крупнейших корпораций до малого и среднего бизнеса, а также домашних пользователей.

Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru
10:19
628
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0