Семинары по обеспечению безопасности объектов экономики и территорий, предупреждению и ликвидации ЧС

Совместный проект Центра "Профи-Карьера" и Университета комплексных систем безопасности иинженерного обеспечения
В связи с увеличением опасности возникновения террористических актов и других чрезвычайных ситуаций, усилением требований Президента и Правительства РФ в области защиты населения, а также возрастанием роли руководителей предприятий и соответствующих служб в обеспечении устойчивого функционирования объектов экономики и защите производственного персонала
Учебно-консультационный центр "Профи-Карьера" совместно с Университетом Комплексных систем безопасностм и инженерного обеспечения проводит учебно-практические семинары по различным вопросам обеспечения безопасности объектов экономики и территорий , предупреждению и ликвидации ЧС.
Занятия проводят профессорско-преподавательский состав Академии Гражданской Защиты МЧС России, Военно-инженерного Университета (Факультета ГО и ЧС), ВНИИ ГОЧС, Университета комплексных систем безопасности и инженерного обеспечения, Академии Государственной противопожарной службы МЧС, ВНИИПО МЧС и другие.
К проведению занятий привлекаются ведущие специалисты и эксперты Центра исследований экстремальных ситуаций, Института безопасности и риска, ЗАО "Индустриальный риск", Международной академии безопасности, Международной контртеррористической тренинговой ассоциации.
Занятия проводятся на основе современных образовательных технологий с использованием новейших технических средств обучения, компьютерных и мультимедийных технологий обучения.
Во время проведения учебно-консультационных семинаров организуются практические занятия в учебно-экспериментальном комплексе Академии Гражданской защиты МЧС, на объектах экономики г,Москвы, Агентстве по мониторингу и прогнозированию ЧС МЧС России.
Все участники семинаров обеспечиваются нормативно-информационной литературой по теме семинара. Во время работы семинара проводятся круглые столы и индивидуальные консультации.
Центр "Профи-Карьера" предлагает специальную литературу, электронные сборники формализованных документов, видеокассеты с учебными фильмами, плакаты, компьютерные учебные и расчетные программы на CD, и другую продукцию по тематике ГО и ЧС. Прайс-листы высылаются по запросам.
Центр проводит индивидуальные консультации и выездные семинары по различным вопросам ГО и ЧС. По желанию заказчика Центр проводит корпоративное обучение для групп не менее 10 человек. Программа обучения разрабатывается с учетом пожелания и специфики заказчика.
Центр заключает договора на выполнение научно-методических работ в области безопасности и ЧС
-разработка раздела ИТМ ГО
-Разработка Декларации безопасности
-Разработка раздела анализа риска
-Разработка паспорта безопасности
-Создание аварийного комплекта документов для объектов повышенного риска (ОПР) и объектов жизнеобеспечения населения (ОЖОН) , (СФД ЧС)
10:14
1214
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X