Полицейские Зеленограда задержали подозреваемого в краже денег с банковской карты

Полицейские ОМВД России по району Крюково задержали мужчину по подозрению в краже средств с кредитной карты своего знакомого
Полицейские ОМВД России по району Крюково задержали мужчину по подозрению в краже средств с кредитной карты своего знакомого.

В дежурную часть ОМВД России по району Крюково г. Москвы обратился 55-летний мужчина. По его словам, неизвестный похитил денежные средства в размере около 60 тысяч рублей с его банковской карты.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Крюково в одном из домов по улице Гоголя Зеленограда подозреваемый был задержан. Им оказался 31-летний местный житель, знакомый потерпевшего.

Как выяснилось, потерпевший сам передал свою банковскую карту с ПИН-кодом мужчине для приобретения продуктов питания. Однако злоумышленник не только купил продукты, но и потратил денежные средства с банковской карты знакомого на приобретение себе мобильного телефона, а также снял часть денег наличными на собственные нужды. Возвращая карту владельцу, о своих действиях он не сообщил.

В настоящее время по данному факту следователем СУ УВД по Зеленоградскому АО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Источник:
https://onf.ru/2018/03/23/voronezhskie-aktivisty-onf-vzyali-na-kontrol-reshenie-kommunalnyh-problem/
09:19
347
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0