В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ РОСГВАРДЕЙЦЫ РАЗЫСКАЛИ ПОХИЩЕННЫЙ ИЗ ХРАМА ЯЩИК С ПОЖЕРТВОВАНИЯМИ

В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ РОСГВАРДЕЙЦЫ РАЗЫСКАЛИ ПОХИЩЕННЫЙ ИЗ ХРАМА ЯЩИК С ПОЖЕРТВОВАНИЯМИ
​Вечером 20 ноября в Новоуральске Свердловской области на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны поступило сообщение о срабатывании сигнализации в храме преподобного Сергия Радонежского на улице Мичурина.

Вечером 20 ноября в Новоуральске Свердловской области на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны поступило сообщение о срабатывании сигнализации в храме преподобного Сергия Радонежского на улице Мичурина.

Оперативно прибыв по адресу, сотрудники Росгвардии выяснили, что трое молодых людей похитили из храма ящик с пожертвованиями прихожан. В ходе розыскных мероприятий стражи порядка обнаружили в лесопарковой полосе похищенный ящик и задержали одного из подозреваемых 2009 года рождения. Чуть позже были задержаны двое несовершеннолетних подельников.

Все трое несовершеннолетних граждан переданы сотрудникам органов внутренних дел для дальнейшего разбирательства. Ящик с пожертвованиями возвращен храму. В нем было порядка 80 тысяч рублей, воспользоваться которыми подростки не успели.

14:51
566
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X