ДИРЕКТОР РОСГВАРДИИ ГЕНЕРАЛ АРМИИ ВИКТОР ЗОЛОТОВ ПОЗДРАВИЛ С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА СОТРУДНИКОВ И

ДИРЕКТОР РОСГВАРДИИ ГЕНЕРАЛ АРМИИ ВИКТОР ЗОЛОТОВ ПОЗДРАВИЛ С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА СОТРУДНИКОВ И
ДИРЕКТОР РОСГВАРДИИ ГЕНЕРАЛ АРМИИ ВИКТОР ЗОЛОТОВ ПОЗДРАВИЛ С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА СОТРУДНИКОВ И ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВЕДОМСТВА

Уважаемые военнослужащие и сотрудники, дорогие ветераны!

От руководства Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и от себя лично поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Мы гордимся героическими страницами истории нашей страны, мужеством и стойкостью многих поколений солдат и офицеров, всех, кто сражался за Родину, обеспечивал безопасность государства. С огромным уважением относимся к тем, кто сегодня достойно продолжает славные традиции служения России, кто превыше всего ставит такие понятия как патриотизм, верность присяге, кто своим ратным и созидательным трудом укрепляет ее мощь и авторитет.

Особые слова признательности и благодарности выражаю ветеранам, подарившим мир и свободу потомкам. Пусть над нами всегда будет мирное небо! Проявленные Вами мужество, отвага и героизм – высокий пример священной преданности Отчизне.

От всей души желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира, добра, благополучия и новых успехов в служении нашему Отечеству!

Директор Федеральной службы
войск национальной гвардии Российской Федерации -
главнокомандующий войсками
национальной гвардии Российской Федерации
генерал армии В.В. Золотов

10:11
8248
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X