ВЗРЫВОТЕХНИКИ НИЖНЕТАГИЛЬСКОГО ОМОН ОБСЛЕДОВАЛИ АРТИЛЛЕРИЙСКИЙ СНАРЯД, НАЙДЕННЫЙ ВБЛИЗИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖ

ВЗРЫВОТЕХНИКИ НИЖНЕТАГИЛЬСКОГО ОМОН ОБСЛЕДОВАЛИ АРТИЛЛЕРИЙСКИЙ СНАРЯД, НАЙДЕННЫЙ ВБЛИЗИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖ
​Сегодня днем в дежурную часть Управления Росгвардии по Свердловской области поступила информация, что на 8 км путей вблизи железнодорожной станции Благодать в полосе отвода при вырубке кустарников рабочими обнаружен предмет, схожий с артиллерийским снарядом. На место обнаружения незамедлительно выехала группа разминирования ОМОН (г. Нижний Тагил) территориального управления Росгвардии с минно-розыскной собакой.

Сегодня днем в дежурную часть Управления Росгвардии по Свердловской области поступила информация, что на 8 км путей вблизи железнодорожной станции Благодать в полосе отвода при вырубке кустарников рабочими обнаружен предмет, схожий с артиллерийским снарядом. На место обнаружения незамедлительно выехала группа разминирования ОМОН (г. Нижний Тагил) территориального управления Росгвардии с минно-розыскной собакой.

С соблюдением мер предосторожности и требований безопасности взрывотехники ОМОН обследовали предмет и прилегающую территорию. Специалистами находка идентифицирована как 152-мм артиллерийский снаряд со следами глубокой коррозии, без маркировки, взрывателя и взрывчатого вещества, не представляющий опасности. Боеприпас был передан сотрудникам полиции.

16:37
764
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X