Юбилей «Школы природного голоса»

Юбилей «Школы природного голоса»
В июле 2022 года «Школа природного голоса» отмечает свое пятнадцатилетие. В честь этого события компания предоставляет скидки 50-60% на онлайн-курсы по постановке голоса для пения, общения и бизнеса.

В июле 2022 года «Школа природного голоса» отмечает свое пятнадцатилетие. В честь этого события компания предоставляет скидки 50-60% на онлайн-курсы по постановке голоса для пения, общения и бизнеса.

«Школа природного голоса» была создана в 2007 году в результате совместной работы петербургского ученого Владимира Багрунова и имеющего музыкальное образование предпринимателя Кирилла Плешакова-Качалина.
В школе применяется уникальная авторская методика, которая позволяет настроить свой голос, как музыкант настраивает свой музыкальный инструмент. С ее помощью в кратчайшие сроки (от 2 до 40 дней) можно значительно развить свой голос. Эффект достигается благодаря снятию зажимов, а также координации всех органов, участвующих в голосообразовании (рот, кора головного мозга, бронхи, трахея, гортань, диафрагма, живот).
Обучение в «Школе природного голоса» проходит через интернет, при помощи удобного личного кабинета. Заниматься можно дома, в машине, в офисе в подходящее для себя время. Кроме того, есть возможность посетить тренинги в Москве, Сочи, Санкт-Петербурге и других городах РФ и зарубежья.
Своими задачами «Школа природного голоса» считает:
• распространение информации о важности владения голосом в жизни человека, независимо от его профессии;
• предоставление простой и эффективной системы занятий, чтобы каждый человек, независимо от первоначальных данных и возраста, мог добиться желаемого результата.
Курсы «Школы природного голоса» помогли более 15 000 человек настроить свой голос. Среди посетителей тренингов и онлайн-курсов школы – блогеры, предприниматели, адвокаты, политики, юристы, менеджеры, студенты, бухгалтеры, вокалисты, в том числе участники телевизионного шоу «Голос». Прочитать их отзывы, а также послушать их голоса до и после тренингов можно на официальном сайте школы.
Контакты:
«Школа природного голоса»
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д.19, корп. 2
Телефон: +7 (812) 982-0349
E-mail: online@goloslogos.ru
Сайт: https://goloslogos.ru/
Источник:
https://goloslogos.ru/
12:27
89
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X