Идеальная чистота и свежесть: ТОП-5 стиральных машин Miele

Первая стиральная машина Miele с электрическим приводом значительно облегчила труд домохозяек после 1910 года. С тех пор аппараты совершенствовались, теперь они экономят и силы, и энергию. Подборку популярных моделей этой фирмы вы найдете в статье.

Нынешние стиральные машины могут постирать практически все – физкультурную обувь, куртки, изделия из шелка. Довольно популярная бытовая техника Миле сделает данный процесс максимально комфортным. Приборы функционируют не только результативно, но и аккуратно – разработанный специалистами барабан с сотами защищает белье от повреждений.

Рассмотрим наиболее известные модели от немецкого производителя:

  1. Стиральная фронтальная машина Miele WED 125 WCS Chrome Edition гарантирует быстрое разглаживание и включает всего одиннадцать программ стирки для нескольких видов одежды: темные вещи, сорочки, тонкое белье и другие. Старт возможно передвинуть – отсрочка до одного дня. Стоимость – 74 900 руб.
  2. Стиральная машина WEG 365 WCS снабжена дисплеем ComfortSensor – легко и быстро выбирайте программу. Может постирать 9 кг белья – практичный вариант для большой семьи. С опцией QuickPowerWash получайте идеально чистые вещи за небольшой временной отрезок – 49 минут. Стоит такая машина 114 900 руб. На этот тип, как и на прочие льные машины Miele, действует гарантия двадцать четыре месяца.
  3. Miele WWI 860 WPS координируется фирменным мобильным приложением – все под контролем, даже когда вы на работе. Техника бесшумно, специальные системы снижают расход воды. Автоматизированная опция TwinDos обеспечит отличную эффективность – машина сама добавит моющие средства UltraPhase One и UltraPhase 2 в нужный промежуток двухфазной процедуры. Стоимость – 144 900 рублей.
  4. С аппаратом Miele WWV 980 WPS экономить электроэнергию просто – имеется подключение и к холодной, и к горячей воде, правильное дозирование обеспечивает нужную температуру. Аккуратно очистит разные виды белья, подушки – всего 28 программ для решения каких угодно задач. Стоимость – 299 000 рублей.
  5. Стиральная машина с сушкой Miele WTR 870 WPM – огромный функционал в небольшой модели, она и очистит, и высушит все белье. Загрузка при стирке – 8 килограмм, для сушки – 5 кг. Устройство с термоотжимом стоит 205 000 рублей.

Все модели есть в ассортименте магазина Mosteh. На mosteh.ru легко купить стиральную машину Miele и другую бытовую технику от немецкой компании. Советуем!

06:12
3706
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X