Система управления очередью для таксопарка

Система управления очередью для таксопарка
Офис ГК «369» был оборудован системой управления очередью NEURONIQ.

Офис ГК «369» (г. Москва) был оборудован системой управления очередью NEURONIQ.

Программно-аппаратный комплекс помогает упорядочивать и распределять поток приходящих водителей. Сокращая количество коммуникаций между посетителями, электронная очередь способствует снижению времени поиска необходимого сотрудника, уменьшению времени ожидания и пребывания в офисе и повышению пропускной способности. Интеграция СУО NEURONIQ с информационной системой ГК «369» создала возможность проводить на сенсорном терминале идентификацию по номеру телефона и предлагать разные услуги для уже трудоустроенных и новых водителей. Это позволяет избежать ошибок, которые раньше могли возникнуть по причине неправильного выбора очереди и сотрудника.

В зоне ожидания уменьшается вероятность возникновения конфликтов и в целом улучшается качество обслуживания, что повышает лояльность водителей по отношению к компании. Кроме того, создаются благоприятные условия труда для персонала самого офиса: равномерно распределяется нагрузка, снижается количество вопросов об окне обслуживания, исчезает столпотворение ожидающих непосредственно у рабочего места (посетителям не обязательно стоять в строгой линии). В связи с этим повышается концентрация внимания, и увеличивается эффективность работы.

Дополнительное преимущество электронной очереди – сбор статистических данных (число принятых, время приёма и отсутствия сотрудников на рабочих места, востребованные вопросы, наиболее загруженные часы и дни). На основе подобной информации руководство может разрабатывать меры по дальнейшему совершенствованию работы офиса (графики работы персонала, расширение штата, перераспределение задач и пр.).

Таким образом, внедрение интеллектуальной системы NEURONIQ организует эффективный процесс приёма водителей. Аналогичное решение с успехом может применяться в отделах кадров или бухгалтерии крупных организаций.

Источник:
http://neuroniq.ru/
10:00
253
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X