Новое направление в деятельности компании "Дачный Уют Плюс""

Новое направление в деятельности компании "Дачный Уют Плюс""
Не смотря на многие кризисные явления и замедление темпов экономического роста в стране и Московской области, в частности, компания «Дачный Уют Плюс» выходит на новый для себя рынок. Ранее компания осуществляла благоустройство только частных домов и приусадебных участков. В 2022 году мы открываем новое направление: благоустройство и озеленение общественных, городских и муниципальных территорий. Теперь мы предлагаем комплексное озеленение и общественные зеленые насаждения.

Не смотря на многие кризисные явления и замедление темпов экономического роста в стране и Московской области, в частности, компания «Дачный Уют Плюс» выходит на новый для себя рынок. Ранее компания осуществляла благоустройство только частных домов и приусадебных участков. В 2022 году мы открываем новое направление: благоустройство и озеленение общественных, городских и муниципальных территорий. Теперь мы предлагаем комплексное озеленение и общественные зеленые насаждения. Наша компания годами набирала опыт, что выражается в более чем двухстах реализованных проектах ежегодно. Профессионализм, точность и своевременность выполнения заказов – наши основные принципы исполнительной работы.

Создание садов и общественных мест — это процесс, который мы можем выполнить для вас от начала до конца. Мы стремимся довести каждую доверенную область до совершенства, чтобы удовлетворить даже самых требовательных клиентов. Мы профессиональная компания с отраслевыми знаниями, но, прежде всего, со страстью к своей работе
Услуги в сфере создания зеленых зон:
• Создание садов
• Подготовка участка (снятие дерна, удобрение новой почвы, выравнивание и разравнивание земли, вывоз мусора и т.д.)
• Удаление старых растений
• Контурные формы (клумбы, газоны, паранджи, небольшие архитектурные объекты и т. д.)
• Изготовление бордюров (из брусчатки, гранита, бетона)
• Посадка растений (в том числе подготовка почвы)
• Устройство посевного или рулонного газона
• Мульчирование (песок, кора, гравий, камни и т.д.)
• Мощение (дорожки, аллеи, площадки и т.д.)
• Организация автополива
• Создание малой архитектуры (беседки, скамейки, мостики, заборы, подпорные стены, рокарии, габионы и т.д.)
• Устройство водотоков (пруды, фонтаны, каскады, пруды и т.д.)
Квалифицированный коллектив специалистов
Благодаря найму компетентных и надежных сотрудников и сотрудничеству со специалистами других отраслей, мы предоставляем профессиональные услуги в области создания и содержания зеленых зон. При выполнении возложенных задач мы сотрудничаем с надежными поставщиками и производителями, которые помимо качественного поставляемого оборудования и строительных материалов, подтвержденного сертификатами, также гарантируют своевременность всех поставок. Создание скверов и озеленения такой группой специалистов гарантирует полное удовлетворение наших клиентов.
Специализацией нашей компании является прежде всего создание приусадебных участков. Мы используем строительные материалы и растения самого высокого качества, чтобы наши клиенты могли наслаждаться своим садом долгие годы. Проводим подготовительные работы по закладке грядки, бордюров и поверхностей, мульчируем и ухаживаем за ней. Устраиваем газоны, орошение и водотоки. Одним словом, мы можем сделать ваш сад от А до Я. Мы также рады помочь нашим клиентам во время реализации сада и затем мы стараемся передать необходимые знания, необходимые для правильного ухода за вновь созданным садом.
Озеленение муниципальных объектов
Нашими клиентами являются не только частные лица. Нам также доверяют учреждения, отвечающие за развитие общественного пространства, компании и организации. Такие пространства требуют немного другого подхода к теме, но для нашей команды это не проблема.

Для нас особенно важны проекты, которые будут обслуживать более широкую аудиторию. Они должны служить нам общественным пространством для отдыха, развлечений, проведения свободного времени или деловых встреч. Именно поэтому мы особенно заботимся о том, чтобы такие места были уникальными, функциональными и долговечными, т.е. служили своим пользователям долгие годы. Мы учитываем не только пространство, предназначенное для инвестиций, но и обеспечиваем его правильную интеграцию в окружающий ландшафт. Однако мы знаем, что эстетического исполнения и гармоничной гармонии с окружающей средой в таких местах недостаточно. Поэтому мы ориентируемся в основном на функциональность и безопасность использования. Только такой баланс гарантирует удовлетворенность клиентов и создание уникального места в городском пространстве. Мы рекомендуем вам ознакомиться с остальной частью нашего предложения.
Каждый проект курируют специалисты - ландшафтные архитекторы, которые обеспечивают соответствие проекта исполнению. Они контролируют даже мельчайшие детали, чтобы зеленое пространство было совершенным, и вы были полностью удовлетворены!

Источник:
дачныйуют.рф
17:53
6605
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X