Открылся новый интернет-магазин доставки цветов в Екатеринбурге "Цветы и Декор"

Открылся новый интернет-магазин доставки цветов в Екатеринбурге "Цветы и Декор"
В Екатеринбурге открылся новый интернет-магазин цветов и букетов "Цветы и декор". Компания имеет безупречную репутацию и 20-летний опыт работы. В двух офлайн-точках работают самые опытные флористы, готовые создать композицию в любой флористической технике по вашим пожеланиям.

Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент цветов, готовых букетов и дополнительных аксессуаров. Свежесрезанные цветы доставляются в магазин с лучших мировых и российских плантаций, гарантирующих отменное качество растений. Наши флористы являются не только создателями композиций для магазина, но и практикующими преподавателями в современных школах флористики.

На сайте магазина можно выбрать цветы поштучно, от популярной классики роз до экстравагантных экзотических растений, а также приобрести готовые композиции и букеты. Удобная система фильтров для быстрого подбора поможет выбрать тот самый букет для любого случая: от знаменательных событий до простых, но милых знаков внимания. Также можно заказать уникальный букет по пожеланиям покупателя.

Компания имеет безупречно налаженную логистику и доставляет цветы даже в отдалённые районы города. Стоимость доставки для каждого района фиксирована, а для заказов от 3000 рублей и вовсе бесплатна.

К оплате принимаются карты популярных платёжных систем, а также наличные. Вы обязательно получите фото букета перед доставкой, та также фото со счастливым получателем.

Также можно оформить заказ не зная адреса получателя. Наши сотрудники сами свяжутся с получателем и подарят ему хорошее настроение в выбранном месте. Также доставка может быть анонимной.

Источник:
https://flowers-ekb.ru/
12:32
89
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X