В Санкт-Петербурге завершено обследование технического состояния производственно-складского здания

В Санкт-Петербурге завершено обследование технического состояния производственно-складского здания
​Специалисты Центра Строительного Контроля и Экспертизы Строительства завершили обследование технического состояния производственно-складского здания в Санкт-Петербурге.

Исследуемое производство располагается в существующем действующем производственно-складском здании на территории одной из петербургских фабрики. В рамках работ специалисты обследовали техническое состояние строительных конструкций пищевого производства здания на соответствие проектной документации и выполнили:

  • контроль качества выполнения работ;
  • проверку соответствия выполненных работ проекту;
  • обследование технического состояния строительных конструкций здания производственно-складского корпуса в составе помещений сигаретно-упаковочного цеха в осях «А-Ж/4-8», зоны бесперебойной подачи сырья в осях «Б-Ж/11-13», экспедиции в осях «11-13/А-Б».

По данным специалистов Центра Строительного Контроля и Экспертизы Строительства, проводивших экспертизу, результаты обследования показали, что все исследуемые работы были выполнены в соответствии с проектом, а конструкции находятся в исправном состоянии.

Отметим, чтоЦентр Строительного Контроля и Экспертизы Строительства оказывает услуги по строительной экспертизе, обследованию зданий и сооружений, проектированию, строительному контролю. Работает с государственными заказчиками, физическими и юридическими лицами.

Контакты:

191040 г. Санкт-Петербург, Лиговский пр. д. 50

Телефон: +7 (812) 658-6357

Электронный адрес: info@building-control.spb.ru

Сайт: http://building-control.spb.ru/

08:52
982
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X