Чистка лица

Зачем вообще делать чистку лица? Затем, что это предотвращает множество проблем. Сальные железы постоянно выделяют жирную смазку, роговой слой нарастает, забивая поры, даже на сухой коже периодически образуются угри и бугристость. Чистка, как генеральная уборка, освобождает поры, помогая коже противостоять вредному влиянию окружающей среды (загар, загрязнение, пересушивание, микробы и т.д.) и облегчает адаптацию к сменяющимся сезонам нашего резкоконтинентального климата.

Чистка лица комбинированная

Зачем вообще делать чистку лица? Затем, что это предотвращает множество проблем. Сальные железы постоянно выделяют жирную смазку, роговой слой нарастает, забивая поры, даже на сухой коже периодически образуются угри и бугристость. Чистка, как генеральная уборка, освобождает поры, помогая коже противостоять вредному влиянию окружающей среды (загар, загрязнение, пересушивание, микробы и т.д.) и облегчает адаптацию к сменяющимся сезонам нашего резкоконтинентального климата. Кожа обезвоживается от пересушенного воздуха зимой, страдает от авитаминоза весной, от гиперкератоза осенью, обливается потом летом. После чистки коже легче правильно функционировать, что снизит риск появления новых высыпаний и нанесенные средства будут легче проникать, полнее оказывая своё действие, лицо будет выглядеть ухоженнее и привлекательнее.

Вам нужна чистка, если:

- вы её давно не делали (хотя бы раз в год чистка необходима любому типу кожи)

- появились белые точки (закрытые комедоны, просянки)

- вы решили заняться собой и не знаете, с чего начать. Большинство процедур гораздо эффективнее воспринимаются кожей после чистки, этим и объясняется её популярность.

В Арт-Медике чистка лица традиционно делается по промо-цене – 2200 рублей, эта цена фиксирована и не меняется даже если врач-косметолог сочтёт нужным использовать дополнительную маску, пилинг, дарсонваль или озон. Мы выполняем комбинированную чистку с энзимным распариванием и ультразвуком на брендовой израильской косметике KART. Продолжительность процедуры 1,5 часа и за это время вы сможете получить подробную консультацию по всем интересующим вас вопросам, потому что в нашем медцентре чистку выполняют только квалифицированные врачи дерматологи-косметологи.

Что мы должны увидеть после чистки:

  • улучшение цвета лица,
  • сокращение размера пор, выравнивание микрорельефа,
  • кожа должна стать гладкой на ощупь, без бугорков и подкожников,
  • кое-где могут остаться ссадинки и покраснения, они пройдут в течение 48 часов

Чистка лица противопоказана при:

  • герпесе, экземе и демодекозе в активной стадии;
  • во время лечения ретиноидами;
  • после недавней подтяжки лица и лазерной шлифовки. 
Источник:
https://mybeautylady.ru/
13:04
12786
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X