Вывоз мусора — новая услуга от компании КировскГруз

Вывоз мусора — новая услуга от компании КировскГруз
С июля этого года компания КировскГруз ввела новую услугу по вывозу строительного мусора в Кировском районе Ленинградской области.

Сегодня у нас есть для вас отличное предложение по вывозу мусора. При заказе сразу нескольких машин, действует система скидок.

Почему вывоз мусора стоит заказывать именно у нас?

Имеем документы и разрешения на вывоз строительного мусора. В наличии все необходимое оборудование и техника. Собственные самосвалы для вывоза мусора и грунта, контейнеровозы и контейнеры пухто объемами 14 м3 и 27 м3. Так же имеется спецтехника для погрузки.

У нас работают профессиональные бригады. При работе они соблюдают все правила работы с отходами. Работа не встанет при любых обстоятельствах. Все будет сделано быстро, качественно и в срок.

Среди отходов, которые мы можем вывезти, могут быть куски плитки, застывший раствор, обломки бетонных блоков и кирпичей, старая мебель, стекло, части деревьев или ветки и много другого строительного мусора.

Мы осуществляем вывоз мусора с любых объектов. Будь то строительная площадка, квартира или частный дом. Все работы проводятся очень аккуратно. Если работа идет в квартире или в доме, то вы можете не беспокоиться за оставленный мусор. Доверьте вывоз мусора профессионалам.

Что влияет на цену

На цены в большей степени влияет объем вывозимого мусора, а так же количество задействованных в работе единиц специального оборудования и техники. Так же цена складывается из численности задействованных людей. Если работа ведется в многоэтажном доме, то цена зависит и от этажа, на котором расположен объект. Наличие лифта также учитывается при создании сметы.

Мы заключаем долгосрочные договора со строительными фирмами. При регулярных заказах на вывоз строительного мусора в Кировском районе, мы готовы делать скидки. Не пропустите выгодное предложение по вывозу мусора от компании "КировскГруз".

Источник:
https://pesok-kirovsk.ru
10:33
17249
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X