Выбираем мобильный сканер штрих-кодов: ТОП-5 беспроводных моделей

Статья поможет решить, какой именно портативный сканер штрих-кодов купить для решения ваших задач: здесь собраны пять наиболее популярных в России моделей, а также перечислены важнейшие критерии выбора данных устройств.

Разных моделей портативных сканеров штрих-кодов весьма много – около 150 штук. Подобрать идеальную легко, если точно знать, по каким именно параметрам искать. Действительно хорошее устройство обязательно должно:

  • иметь радиус дальности от 10 до 100 м, качественную батарею, память, интерфейсы USB и RS232;
  • быть оперативным – при необходимости проводить от ста операций за минуту;
  • считывать различные двухмерные коды – PDF417, DataMatrix, QR и т. д.;
  • подключаться к онлайн-кассе, компьютеру либо другому оборудованию без применения проводов.

Стоит упить сканер штрих-кодов, который полностью соответствует названным параметрам – вы получите простой терминал сбора данных для собрания номеров, решения различных задач складского учета и осуществления прочих работ.

Подходящие мобильные модели есть у разных марок – Honeywell, Zebra, Newland, Mertech и других. Но за счет доступной цены, высокой надежности, практичности, эргономичности наибольшей востребованностью сегодня пользуются указанные здесь варианты.

ТОП-5 портативных сканеров:

  1. Symbol CS4070. Компактный переносной прибор для применения с мобильными устройствами на операционных системах Android, Windows и IOS. С ним легко считать одномерный или двухмерный штрих-код нажатием кнопки – даже если он поцарапан, поврежден или загрязнен.

    Он стоит в районе тридцати одной тысячи рублей.

  2. Honeywell Voyager 1602g. Карманный ер штрих-кодов Honeywell сразу распознает сведения – в нем установлен точно такой же полноценный модуль, как в обыкновенных стационарных моделях. Крайне важно, что он умеет считывать информацию с дисплеев смартфонов – цифровые кошельки и карты лояльности, различные купоны. Но оснащение функционирует только на расстоянии максимум до 10 м от своей подставки.

    Можно приобрести примерно за двадцать восемь с половиной тысяч рублей.

  3. Zebra DS2278. Наверное один из самых бюджетных мобильных вариантов – вдобавок легкий, многофункциональный и качественный. Настройки интуитивные, пользоваться техникой смогут даже не обучившиеся специалисты. Длительность работы батареи – четырнадцать часов, определенно хватит для стандартной смены.

    Цена чуть меньше 16 000 рублей.

  4. Cipher 1564. Пользующийся популярностью сканер для сферы фармакологии и медицины. Признан одним из лучших для ОС Android, однако также подходит для Windows. Отличается прекрасной дальностью функционирования – до 90 м, если неожиданно сигнал исчезнет, то устройство само сохранит сведения в памяти и после восстановления выполнит выгрузку.

    Стоит в районе тридцати пяти тысяч рублей.

  5. Symbol DS6878. Самая дорогая модель из рейтинга – характеризуется максимальной прочностью и прекрасно подходит для тяжелых условий. Оснащение быстро и точно определяет одномерные и двухмерные коды, поддерживает DPM и IUID – оно используется на разнообразных организаций почти по всей цепочке логистики и производства.

    Продается по цене от пятидесяти четырех тысяч рублей.

Узнать больше информации про переносных сканеры Zebra, Honeywell и других производителей стоит на сайте компании saotron.ru. Если потребуется, вас бесплатно проконсультируют, чтобы помочь определиться с выбором.

Удачной покупки!

13:41
847
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X