Новые рекламные технологии от ELCOMART Финансы

Начиная с 26 сентября на финансовом портале ELCOMART Финансы в каждом новостном сообщении или статье можно увидеть выделенные в тексте слова.

Выбор таких слов приведет к открытию релевантных разделов сайтов ELCOMART Бизнес-портал, ELCOMART Новости , JobMarket Работа , ELCOMART Выборы 2006 , e-Motion Интернет-журнал , а также других сайтов, где можно получить дополнительную информацию по данной категории.

Дополнительной информацией может быть, например, отображение спроса и предложения на соответствующем рынке, если в тексте сообщения выделено слово, означающее какой-либо товар или услугу. Или же под выделенным словом может быть скрыта информация, связанная с рынком труда, если в сообщении выделено, например, слово «карьера», «персонал», «работа». По такому же принципу связываются выделенные в тексте слова с новостями торгово-промышленной сферы сайта e-News.com.ua, с новостями о предстоящих выборах в парламент сайта e-Elections.com.ua, с информацией на развлекательные темы.

«Такое решение также интересно для компаний, которые ищут новые пути привлечения дополнительных клиентов, посредством размещения под „выделенными словами“ информации о себе и своих продуктах»,— уверен исполнительный директор компании «Мнемософт-Украина» Андрей Храбан, - сообщает Ukrbiz
11:17
651
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X