«Планета» меняет правила парковки

С 18 декабря в ТРЦ «Планета» действуют новые правила пользования подземной парковкой – с 03:00 до 08:00 оставить автомобиль можно по цене 50 рублей в час.
Любители шопинга и досуга в «Планете» не почувствуют неудобств: в дневное время и до ночи, с 08:00 до 03:00, оставить автомобиль на подземном паркинге торгового центра по-прежнему можно бесплатно.
Для постоянных гостей «Планеты» действует специальное предложение: при покупке парковочной карты на длительный срок на условиях предоплаты за 30 календарных дней с даты оформления стоимость составит 5 000 рублей.
Напоминаем, подземный паркинг работает с 08:00 до 01:30 на въезд и с 08:00 до 03:00 на выезд.
Ждем вас в ТРЦ «Планета»!

О ТРЦ «Планета»
«Планета» в Новокузнецке с ежемесячным трафиком 600 тыс. человек – первый тематический ТРЦ суперрегионального формата в Кемеровской области и «Лучший сверхбольшой торговый центр» по версии Commercial Real Estate Awards 2015. Все внутреннее пространство объекта выполнено в карибской тематике, что создает ощущение беззаботного отдыха в экзотических странах. Интересная концепция, оптимальный tenant-mix и безупречный сервис формируют у жителей региона потребность возвращаться в «Планету» снова и снова. Концепцию интерьеров разработали дизайнеры португальской компании Sonae Sierra.
Якорные арендаторы «Планеты»: гипермаркет «АШАН», «М.Видео», «Спортмастер Гипер», «Детский мир», хобби-гипермаркет «Леонардо» и мультиплекс «Формула кино» с залом IMAX. Торговая галерея «Планеты» объединит свыше 180 магазинов, 20 ресторанов и кафе среди которых представлены впервые в Кемеровской области: H&M, группа Inditex, группа LPP S.A., а также Макдоналдс и многие другие.

Справка о компании
Компания MALLTECH, известная до ноября 2016 года как ГК «РосЕвроДевелопмент», была основана в 2004 г. и уже на протяжении 13 лет является одним из лидеров рынка коммерческой недвижимости. Успешно завершенные объекты в портфеле компании насчитывают более 1 млн кв.м коммерческой недвижимости, проекты в стадии разработки занимают около 150 тыс. кв. м.
В настоящее время объекты MALLTECH присутствуют в 5 регионах РФ (ТРЦ «Планета» г. Красноярск, ТРЦ «Планета» г. Уфа, ТРЦ «Планета» г. Новокузнецк, ТРЦ «АУРА» г. Новосибирск, ТРК «ЛЕТО» г. Санкт-Петербург). Также компанией реализован логопарк «Крекшино» – складской комплекс международного класса.

Источник:
http://rodi.by/remont-svarochnogo-apparata/
10:18
492
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0