Тест-драйв ŠKODA KODIAQ EXPERIENCE в ТРЦ «Планета»

С 14 по 16 сентября гости ТРЦ «Планета» смогут присоединиться к уникальному проекту – ŠKODA KODIAQ EXPERIENCE. Посетителей ждет мультимедийный тест-драйв нового семейного внедорожника на полосе препятствий.
Площадка ŠKODA KODIAQ EXPERIENCE предлагает посетителям ТРЦ «Планета» испытать автомобиль в условиях внедорожной трассы и приятно провести время с семьей. Участникам проекта предоставят возможность протестировать внедорожник от ŠKODA в максимально реалистичных условиях. В распоряжении посетителей будет эксклюзивная трасса со множеством препятствий, основное из которых – подъем в гору под углом 25 градусов и проезд на высоте 4-х метров с боковым уклоном более 35 градусов. Таким образом все желающие смогут оценить подвеску, энергоемкость, плавность хода и работу вспомогательных электронных ассистентов автомобиля.
Помимо этого гостей ŠKODA KODIAQ EXPERIENCE ожидает захватывающий мультимедийном тест-драйве в зоне виртуальной реальности и активности для детей и взрослых.
Компания ŠKODA – это автомобильный бренд с мировым именем, уже более ста лет поставляющий на рынок только качественную, проверенную продукцию. Внедорожник ŠKODA KODIAQ, единственный в своем роде, рассчитан на дальние путешествия всей семьей. Семь полноценных сидений, расположенных в три ряда, и самое большое в классе багажное отделение гарантируют комфортное передвижение, а современное оборудование обеспечивает дополнительную безопасность.
Ждем Вас на территории парковки ТРЦ «Планета»!

Источник:
https://an-telecom.ru
10:18
450
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X