COZY HOME расставляет новые точки на карте России.

COZY HOME расставляет новые точки на карте России.
Декабрь 2020 года стал для COZY HOME прорывом – в этом месяце бренду удастся открыть сразу 4 салона в разных городах России. При этом активно развиваются как собственные магазины, так работающие по принципу франчайзинга.

Декабрь 2020 года стал для COZY HOME прорывом – в этом месяце бренду удастся открыть сразу 4 салона в разных городах России. При этом активно развиваются как собственные магазины, так работающие по принципу франчайзинга.

17 декабря 2020 года состоялось долгожданное открытие уютного магазина COZY HOME, который расположен по адресу: г. Ижевск, ТРЦ «Талисман» (ул. Холмогорова, 11), 1 этаж. Так бренду удалось порадовать жителей еще одного города, которые теперь смогут сделать свой дом еще уютнее, подобрав для этого все необходимое: от текстиля и декора до косметики и домашней одежды.

Важно отметить, что магазин пополнил список франчайзинговых салонов. Он стал 11 по счету и был открыт нашими партнерами «с нуля». Таким образом, на сегодняшний день география франчайзинговых магазинов включает в себя следующие города: Москва, Барнаул, Ижевск, Липецк, Оренбург, Саратов и Тула. Всего на данный момент своих покупателей радуют уже 76 магазинов сети, а также интернет-магазин cozyhome.ru.

Однако на этом бренд останавливаться не собирается. Уже 18 декабря 2020 года откроется франчайзинговый магазин в Курске в ТРЦ «Central Park» (ул. Карла Маркса, 6, 1 этаж). Еще два собственных магазина COZY HOME готовятся к открытию:

- 23 декабря 2020 года в Калининграде в ТРЦ «Балтия Молл» (Приморское кольцо, 2, 1 этаж);

- 25 декабря 2020 года в Москве в ТРЦ «Мозаика» (7-я Кожуховская ул., 9, 1 торговый уровень).

Таким образам, этот год бренд планирует завершить с 79 светлыми и уютными магазинами. В каждом из них опытные продавцы-консультанты с нетерпением ждут встречи со своими покупателями. Они всегда рады помочь с выбором всего необходимого, а также предложить:

- Текстиль собственного производства COZY HOME — комплекты постельного белья, мягкие махровые полотенца, уютные теплые пледы и покрывала.

- Одежду для сна и отдыха COZY HOME - воплощение стиля и комфорта.

- Стильные идеи для декора гостиной, спальни, ванной комнаты и кухни.

- Посуду, с которой сервировка стола всегда будет безупречной.

- Утонченные ароматы для дома: диффузоры, саше.

- Натуральную косметику по уходу за телом, которая не содержит силиконов и парабенов.

Подводя итоги уходящего года, даже в столь трудное для отрасли время, COZY HOME удалось открыть 15 магазинов. Команда с нетерпением ждет следующий 2021 год, в котором ожидается открытие еще 13 салонов: 10 собственных и 3 франчайзинговых.

Контакты:

Сайт: https://cozyhome.ru/

E-mail: <a href="mailto:stepanyan.el@cozyhome.it">stepanyan.el@cozyhome.it</a>

Тел: +7 (499) 300-14-03 доб.5509

О компании:

COZY HOME с 2015 года предлагает своим покупателям домашний текстиль собственного производства, широкую линию одежды для сна и отдыха, а также коллекцию декоративных товаров для дома. Ассортимент бренда всегда подобран таким образом, что вещи легко компонуются и прекрасно сочетаются между собой. Стилистика каждой коллекции прорабатывается дизайнерами и байерами бренда, с целью облегчить нелегкий покупательский выбор, сделать дом красивым и уютным. На сегодняшний день в арсенале бренда насчитывается более 70 магазинов в ключевых торговых центрах по всей России, а также интернет-магазин cozyhome.ru 

Источник:
COZY HOME
09:35
978
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X