Бассейн "Чайка" начинает учебный сезон и приглашает на День открытых дверей

Бассейн "Чайка" начинает учебный сезон и приглашает на День открытых дверей
Легендарный бассейн под открытым небом «Чайка» объявляет набор в спортивные и оздоровительные группы по водным видам спорта и бадминтону, которые стартуют с 1 сентября.

Легендарный бассейн под открытым небом «Чайка»объявляет набор в спортивные и оздоровительные группы по водным видам спорта и бадминтону, которые стартуют с 1 сентября.

С 29 по 31 августа приглашаем взрослых и детей на День открытых дверей, где лучшие тренеры расскажут все о занятиях и помогут определиться Вам и Вашему ребенку в выборе подходящего вида спорта.

Мероприятие будет проходить в главном холле комплекса с 15:00 до 20:00.

Среди занятий представлены: плавание для начинающих, спортивная школа плавания, водное поло, синхронное плавание, дайвинг, фридайвинг и бадминтон.

Тысячи москвичей ежегодно доверяют своих детей инструкторам крупнейшего открытого бассейна Москвы.

В «Чайке» есть все условия для тренировок круглый год: три открытых подогреваемых бассейна на 50 и 25 метров, а также детский для начинающих с постоянной температурой воды +28 градусов. Профессиональный крытый бадминтонный корт, банька на бортике с панорамным видом на весь комплекс, мужская и женская сауны, каскадный душ, ледяная купель, тренажерный зал и многое другое.

Успейте приобрести клубные карты по старой цене до 1 сентября!

Зарядитесь позитивом на год вперед, прокачайте здоровье на открытом воздухе и насладитесь атмосферой легендарного места. Рады видеть Вас и Ваших детей в спортивно-оздоровительном комплексе «Чайка».

Подробную информацию о мероприятии Вы сможете узнать по телефону, указанному на сайте.

#Чайка #бассейн #СОКЧайка #БассейнЧайка #спортивно #оздоровительный #гдекупатьсявМоскве #Москва #плаваньеплавки

11:23
17296
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X