Как купить дешевые авиабилеты: подборка советов

В 1987 American Airlines убрали одну оливку из салатов для первого класса и сократили расходы на 40 000$ в год. Авиакомпании знают, как беречь деньги, а умеете ли вы экономить на билетах? Воспользуйтесь лайфхаками, чтобы успеть найти дешевые билеты.

Чтобы купить дешевые авиабилеты, наметьте отдых с учетом различных моментов: количество дней до вылета, сезон, время суток. Приобрести идеальный билет помогут несколько рекомендаций:

  1. Избегайте планов типичного туриста. Путешествовать под Новый год, в праздники и летом – недешево. Чтобы сберечь деньги, отправляйтесь в путешествие в непопулярный сезон.
  2. Обратите внимание на стоимость как можно раньше. Начните за полгода до отправления: подключите оповещения об изменениях стоимости на электронную почту. Она вполне может снизиться за три месяца или за пару дней до отправления.
  3. купить дешевые авиабилеты
  4. Сравните стоимость билета в обе стороны и двух отдельных перелетов туда и обратно. Выбирайте более бюджетный авиабилет.
  5. Сравните перелеты из соседних населенных пунктов с прилетом в разные аэропорты. Сравните цены на отправление из ближайших мест, однако включите в бюджет цену проезда до пункта вылета. Учтите: в популярные столицы часто лететь затратнее, нежели в соседние города.
  6. Бронируйте непопулярные время и день отправления. Лучше купить авиабилет с отлетом в середине или конце месяца в рабочие дни. Выгоднее садиться в самолет вечером и ночью, но подумайте о деньгах на такси.
  7. купить авиабилет
  8. Приобретайте авиабилеты у лоукостеров – выгодных для туриста авиакомпаний с четкими правилами, которые надо перед покупкой билета изучить. Зачастую нет еды во время полета или отсутствует провоз багажа – будьте готовы к таким вещам.
  9. Отправляйтесь чартерами. В конце сезона появляются бюджетные билеты на полет по желанию туроператора – успейте их купить.
  10. Выберите рейс с пересадками. Обратите внимание на общую длительность пути и время между стыковочными рейсами.

Сделать выбор наобум в этой ситуации не удастся, следует провести расчет и мониторинг предложений. На сайте www.aerotur.aero вы можете приобрести недорогие авиа и ж/д-билеты в любую страну. «АэроТур» на рынке с 2006 года и является главным представителем «Аэрофлота», заслужил грамоты и награды от таких авиалиний, как AirFrance, S7 Airlanes, LOT. Рекомендуем!

Источник:
https://www.aerotur.aero/
07:34
764
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X