Преимущества столешницы из искусственного камня

Преимущества столешницы из искусственного камня
Есть разные моменты, которые следует знать в отношении дизайна кухни, материалов, функций и т. д., но в этой статье мы предоставим полезные знания и ноу-хау для тех, кто рассматривает кухню, в которой в качестве верхней плиты (столешницы) и раковины используется искусственный камень.

При строительстве дома по индивидуальному заказу или при ремонте выбрать кухню - это весело, но сбивает с толку. Есть разные моменты, которые следует знать в отношении дизайна, материалов, функций и т. д., но в этой статье мы предоставим полезные знания и ноу-хау для тех, кто рассматривает кухню, в которой в качестве верхней плиты (столешницы) и раковины используется искусственный камень.

Искусственный камень рекомендуется, если вы придаете значение внешнему виду и интерьеру, например красочности. Обладает отличной водостойкостью и прочностью.

Хотя он называется камень, на самом деле он сделан из акриловой или полиэфирной смолы, а более дешевый - полиэстер, но он может пожелтеть из-за ультрафиолетовых лучей в течение длительного периода использования.

В настоящее время основным материалом является акрил.

Кроме того, термостойкость акрилового искусственного камня составляет около 200 ° C, а полиэстера ниже, поэтому безопаснее не ставить горячие кастрюли напрямую.

Разницу между акрилом и полиэстером сложно отличить по внешнему виду, поэтому при выборе спросите у сотрудников компании КамСтол, которая специализируется на производстве столешниц для ванной или кухни из искусственного камня.

Раньше немного беспокоила ударопрочность столешниц, но недавние продукты были улучшены, так что даже при падении тяжелого предмета она не будет расколота.

Кстати, столешницы из искусственного камня в Москве также производит компания КамСтол.

Хотите заменить свою столешницу на искусственный камень – лучше запросить цену непосредственно в компании.

Кварцевый камень, о котором надо сказать особо, представляет собой разновидность искусственного мрамора, который образуется путем отверждения измельченного кристалла кварца со смолой.

Камни с долей кристаллов более 93% особенно называются кварцевыми камнями.

При достижении текстуры, близкой к натуральному камню, его легче обрабатывать, он легче натурального камня, а его превосходная текстура привлекательна.

Поскольку это кварцевая основа, она прекрасно выглядит как камень и может вызывать ощущение роскоши.

Кроме того, из-за своей высокой твердости его нелегко поцарапать, он отличается высокой прочностью и гигиеничностью.

Недостатки в том, что он имеет меньшую свободу формования, чем искусственный камень из акрила, он немного тяжелей и стоит дороже.

Источник:
https://stoleshnicy.pro/
09:28
251
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X