Квартиры посуточно в Вологде от компании «Две Подушки»

Квартиры посуточно в Вологде от компании «Две Подушки»
Компания «Две Подушки» предлагает гостям Вологды остановиться в комфортабельных квартирах для кратковременного проживания.

Компания «Две Подушки» предлагает гостям Вологды остановиться в комфортабельных квартирах для кратковременного проживания.

Услуга посуточной аренды апартаментов, в первую очередь, предназначена для людей, приехавших в город по делам, например, в командировку. Также этот вариант идеален для путешественников, которые не планируют оставаться в городе на длительный срок.
Посуточная аренда квартир имеет множество преимуществ перед заселением в гостиницу:
• разумная цена;
• домашний уют;
• множество вариантов в разных частях города;
• наличие кухни;
• возможность проживания с питомцем;
• свободный распорядок и отсутствие раздражающего контроля.
«Две Подушки» предлагает к заселению однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с хорошим ремонтом в разных частях Вологды. Квартиры оснащены всем необходимым для комфортного проживания.
Постояльцы, остановившиеся в апартаментах «Две Подушки», могут воспользоваться рядом дополнительных услуг за отдельную плату. К заказу доступны вкусные завтраки, хозяйственные наборы (тапочки, вода, зубной набор), подарочные наборы, наборы для романтических встреч, раскладушки, дополнительные комплекты белья, детские кроватки со всеми необходимыми спальными принадлежностями.
Компания сотрудничает как с частными лицами, так и с организациями, у которых возникла необходимость в размещении своих сотрудников или партнеров.
О компании:
«Две Подушки» – компания, специализирующаяся на предоставлении квартир в аренду посуточно в Вологде с гарантией заселения. В каталоге представлено множество реальных вариантов, включая однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с качественным ремонтом. Все апартаменты полностью меблированы и оснащены техникой, необходимой для комфортного проживания. Компания гарантирует полное соответствие фотографий на сайте реальности.
Подобрать подходящий вариант и забронировать квартиру можно, воспользовавшись официальным сайтом компании «Две Подушки».
Контакты:
Компания «Две Подушки»
Адрес: 160002, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Гагарина, д. 27, пом. 23
Телефон: +7(966) 666-20-37
E-mail: info@2pillows.ru
Сайт: https://vologda.2pillows.ru/
Источник:
https://vologda.2pillows.ru/
11:42
89
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X