«Лемчик, Крупский и Партнеры»: оказание первой помощи бизнесу в условиях санкций

Компания «Лемчик, Крупский и Партнеры» предлагает актуальные услуги по оказанию первой помощи бизнесу во времена санкций.

Компания «Лемчик, Крупский и Партнеры» предлагает актуальные услуги по оказанию первой помощи бизнесу во времена санкций.

В свете ежедневно расширяющегося перечня санкций компания «Лемчик, Крупский и Партнеры» постоянно взаимодействует с российскими и зарубежными финансовыми институтами и банками, таможенными брокерами, иностранными партнерами и своими клиентами. Специалисты компании следят за изменениями в ситуации, чтобы обладать актуальной информацией обо всех трудностях, вызванных санкциями, и своевременно разрабатывать практические варианты их решений в современных условиях.
Несмотря на сложность и непредсказуемость политической и экономической ситуации в мире, эксперты компании «Лемчик, Крупский и Партнеры» рекомендуют не бездействовать в ожидании, а заранее подготовиться к неблагоприятным последствиям, снижая финансовые потери. Проведение эффективных превентивных мер поможет сохранить бизнес и личные активы.
Компания «Лемчик, Крупский и Партнеры» предлагает своим клиентам квалифицированную первую помощь по следующим блокам:
• международное право и налоги;
• банкротство и антикризисный консалтинг;
• налоговые споры;
• структурный и налоговый консалтинг;
• сопровождение сделок M&A;
• цифровое и IT-право;
• интеллектуальное право;
• антимонопольное право;
• трудовые отношения и споры;
• разрешение споров.
Получить подробную информацию об услугах, предоставляемых компанией «Лемчик, Крупский и Партнеры» можно на официальном сайте.
О компании:
«Лемчик, Крупский и Партнеры» – компания, специализирующаяся на оказании услуг в области налогового консалтинга, структурирования бизнеса на территории РФ и за рубежом, сопровождения процедур банкротства, урегулирования налоговых, корпоративных, трудовых и коммерческих споров. В штат компании входят профессиональные корпоративные юристы, адвокаты и налоговые консультанты, обладающие многолетним опытом и глубокими знаниями, необходимыми для реализации любых задач клиентов. К преимуществам сотрудничества с компанией можно отнести: индивидуальный подход, внимательное отношение к деталям, точность и полноту подхода, практичность и эффективность решений, полную конфиденциальность.
Контакты:
«Лемчик, Крупский и Партнеры»
Адрес: 127006 г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 20, БЦ «Дмитровка», 2 этаж
Телефон: +7 (495) 885-62-81
E-mail: task@lkpconsult.ru
Сайт: https://lkpconsult.ru/
Источник:
https://lkpconsult.ru/
14:41
87
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X