Королева на один год

Уже 21 июля пройдет финал Мисс Туризм Крыма. Победительница прошлого года - Татьяна Федорищева.
Какого это быть королевой красоты на один год?

21 июля 2023 года в городе-герое Керчь пройдет финал конкурса Мисс Туризм Крыма. 
Победительница прошлого года - Татьяна Федорищева, рассказала, какого это - «быть королевой на один год».

- «На самом деле событий собирается так много, что совсем не замечаешь, как быстро проходит этот год. Иногда мне кажется, что корону я получила буквально вчера, совсем не хочется с ней расставаться! Хотя обязанности мисс кажутся романтичными и увлекательными, многие видят в этом развлечение, все же это работа. Более того, это работа, где за тобой наблюдают не только организаторы конкурса, но и зрители, которые часто ждут от тебя промахов или неудач. Помимо участия в конкурсах красоты, благотворительных концертов и премий, я стала участницей, а точнее даже соавтором телешоу про путешествия по России «Марципанка на каникулах». Первый выпуск выйдет на телеканала Russian Music Box, уже в августе. Конечно, можно ничем не заниматься, поставить корону на полку и продолжить свою обычную жизнь, но тогда зачем было участвовать?» 

11:13
2632
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X