Молодая помощница развлекает Бари Алибасова танцем живота

В паре Алибасова и Шукшиной продолжают кипеть страсти! Бари интригует поклонников пикантными видео с молодой красоткой.

В паре Алибасова и Шукшиной продолжают кипеть страсти! Бари интригует поклонников пикантными видео с молодой красоткой. А Лидия Николаевна, по сообщениям прессы, завела новый роман. Что на самом деле происходит в жизни продюсера и актрисы? И состоится ли обещанный развод?

Алибасов и Шукшина уже полгода выясняют отношения. Они делили квартиру, обвиняли друг друга в предательстве, подавали на развод, мирились и снова ругались. Теперь история приобрела неожиданный поворот. В ней появились новые действующие лица, сообщает программа Пятого канала «Светская хроника».

«Я могу описать это одним словом – жизнь похожа на праздник. Со мной всегда праздник!» - заявила помощница Алибасова Виктория Полторацкая.

С недавних пор на странице Алибасова все чаще появляется одна и та же девушка. Она делает Бари массаж и танцует перед ним эротические танцы.

«Когда я умру, ляжешь со мной рядом?» - спрашивает Бари у юной танцовщицы.

Виктория, так зовут девушку, отвечает взаимностью. Она уверена: их встречи влияют на 73-летнего продюсера положительно.

«Я думаю, что вы сами заметили его цветущий вид. Он помолодел на десять лет», - рассказала Виктория.

Как же Лидия Николаевна? Неужели Бари решил оставить жену ради молодой танцовщицы?

«Виктория внешне яркая и обаятельная, можно было бы попробовать», - признается продюсер.

Алибасов уверяет: его мужской энергии хватит на всех!

«У женщин одна яйцеклетка, а у мужчин полтора миллиарда сперматозоидов в час. Нам нужно осеменять», - делится артист.

Тем более, что Виктория своими волшебными руками буквально вернула ему вторую молодость. По словам Алибасова, после каждого сеанса он ощущает необыкновенный прилив сил!

«Когда впервые мне сделали массаж, у меня было ощущение, что крылья выросли», - признается Бари.

Лидия Николаевна, судя по всему, тоже времени зря не теряет. СМИ пишут: 82-летняя актриса была замечена в ресторане с мужчиной лет сорока. По рассказам очевидцев, Шукшина была очень довольна свиданием. Она смеялась над шутками кавалера и даже позволяла целовать ей руки.

«У нас все говорят, что Лида новый роман закрутила. И правильно делает. Пугачева Галкина нашла, а она чем хуже? Тем более, что Бари мы уже давно здесь не видим. Похоже, он совсем забыл про свою жену», - приводит «Собеседник» слова соседки Натальи Васильевны.

Получается, супруги все-таки решили расстаться окончательно? И разводу – быть? Продюсер оправдывается: он уже не мальчик. В силу возраста и физического состояния он нуждается в уходе. Для этого и нанял помощницу.

«Я ведь престарелый, многое забываю. Она следит за тем, чтобы я вовремя принимал таблетки, кушал. Но писаю я самостоятельно», - шутит Алибасов.

Девушка полностью взяла на себя уход за здоровьем Алибасова, а также следит за порядком в его доме.

«Виктория делает массаж и занимается уборкой квартиры», - рассказывает Бари.

Продюсер уверяет: они с Шукшиной по-прежнему любят только друг друга. А тот факт, что жена все еще нравится мужчинам помоложе, только добавляет в их союз пикантности. Виктория – лишь наемный работник. И хотя они с ней и правда сблизились, никаких отношений интимного характера между ними нет.

«Я всю жизнь своим артистам говорил, чтобы не заводили интриг там, где они живут. Эта поговорка действует на территории РФ», - советует Алибасов.

Доверить своей помощнице Виктории самое сокровенное Бари не смог. Доступ к телу продюсера есть только у одной женщины.

«У жены есть еще одна функция, которой у меня нет сейчас с моей помощницей, это функция, как она называется...оплодотворения, да?» - уточняет Алибасов.

По словам шоумена, его супруга к новой сотруднице отнеслась с пониманием.

«Она не ревнует ни к бухгалтеру, ни к моему помощнику», - говорит Алибасов.

Продюсер делится: сейчас в их отношениях с Шукшиной снова затишье. Они наслаждаются каждым моментом, проведенным вместе, и надеются, что разговоров о разводе больше никогда не будет. Но, кажется, поклонники это уже слышали.

18:00
3537
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X