Боксеры из СГУГиТ заняли первые места на Всероссийском фестивале бокса

Боксеры из СГУГиТ заняли первые места на Всероссийском фестивале бокса
Спортсмены из Новосибирска привезли золотые медали с Всероссийского фестиваля бокса, посвященного памяти погибших сотрудников УФСБ России по Алтайскому краю.

В Барнауле на базе Спортивной школы олимпийского резерва «Алтайский ринг» состоялся Всероссийский фестиваль бокса, посвященный памяти погибших сотрудников УФСБ России по Алтайскому краю.

В соревнованиях приняли участие студенты Сибирского государственного университета геосистем и технологий Наролин Артем в весовой категории 80 кг и Ланзыы Чаян в весовой категория 63,5 кг.

На церемонии открытия соревнований участников приветствовали заместитель председателя правительства Алтайского края Денис Губин, глава города Барнаула Вячеслав Франк, начальник УФСБ по Алтайскому краю Роман Плотников и руководители органов безопасности и правопорядка Алтайского края.

Всего в соревнованиях приняли участие 55 боксеров из Алтайского края и Новосибирской области. В рамках турнира проводились бои среди юниоров возрастом 17-18 лет и мужчин 19-40 лет.

Спортсмены СГУГиТ Наролин Артем и Ланзыы Чаян продемонстрировали мастерство ведения боя, и благодаря серии побед в своих весовых категориях заняли первые призовые места.

«Мы очень рады за наших ребят, надеюсь, что они смогут показать такие результаты и в дальнейшем. Ведь сейчас в университете созданы все условия для реализации потенциала спортсменов» – прокомментировал заведующий кафедрой физической культуры СГУГиТ Теплухин Евгений Иванович.

Источник:
https://sgugit.ru
12:29
6535
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X