ACOOLA – партнёр федерального проекта «Письмо Всероссийскому Деду Морозу из Великого Устюга»: почта
В рамках проекта в 82 магазинах открылась новогодняя почта. Дети могут бесплатно отправить заветное письмо главному зимнему волшебнику в Великий Устюг через фирменные почтовые ящики.
Генеральный директор Тематического парка «Дед Мороз» Оксана Косаченко подчеркнула: «До сегодняшнего дня у многих детей и взрослых оставался вопрос: куда отправлять письмо Деду Морозу и как оно попадёт в Великий Устюг? Проект “Письмо Деду Морозу” создаёт единую, понятную и надёжную систему общения с главным зимним волшебником. К этой акции присоединилось много партнёров, которые разделяют ценности добра и чуда и поддерживают важную традицию. Одновременно проект стартует также и в более современном онлайн-формате, чтобы каждый ребёнок в любом городе или селе мог написать напрямую Деду Морозу свое самое сокровенное письмо Мы планируем масштабировать проект и уверены, что в следующем году количество почтовых ящиков и участников по всей стране станет ещё больше».
О значении проекта для компании рассказала Юлия Политова, директор по маркетингу ACOOLA: «ACOOLA – один из самых любимых детских брендов в нашей стране, а Новый год – безусловно, самый волшебный и долгожданный праздник не только для детей, но и для взрослых. И, конечно, мы не могли не поучаствовать в таком проекте. Написать и отправить письмо Дедушке Морозу, зная, что оно точно дойдет до нужного адресата – уже само по себе волшебство. И мы очень рады быть причастными к созданию предновогодней атмосферы, наполненной приятными хлопотами и ожиданием чуда».
Для отправки писем нет никаких условий и ограничений: можно принести свое готовое письмо или написать его на фирменном бланке прямо в магазине. Конверты и марки не нужны – главное указать полный обратный адрес, включая индекс. Все письма будут бережно и централизованно отправлены в Великий Устюг. В течение 2026 года Дед Мороз прочтет каждое письмо и лично ответит на самые трогательные и креативные послания.
Количество писем и загаданных желаний не ограничено.
Дополнительно в ACOOLA можно найти стильные подарки: к новогоднему ассортименту бренд предлагает подарочную упаковку. А участники программы лояльности, совершившие покупку с 21 ноября по 25 декабря, автоматически становятся участниками праздничного розыгрыша. ACOOLA разыграет билеты в Тематический парк «Дед Мороз», новогодний мерч, промокоды и подарочные сертификаты. Поэтому при совершении покупок не забывайте называть свой номер телефона.
Почта Деда Мороза будет работать в магазинах ACOOLA до 28.12.2025 включительно.
Список магазинов ACOOLA, в которых можно отправить письмо Деду Морозу представлен на официальном сайте бренда.
Справка:
ACOOLA — детский fashion-бренд, предлагающий модную и одновременно функциональную одежду. Бренд основан в 2010 году. Федеральная сеть фирменных магазинов насчитывает свыше 160 торговых точек.
Федеральный проект «Письмо Всероссийскому Деду Морозу из Великого Устюга» направлен на сохранение российской новогодней традиции написания писем зимнему волшебнику, а также на расширение доступной инфраструктуры семейных мероприятий в регионах.