ТРК «Горки» приглашает на конкурс ёлочной игрушки!

ТРК «Горки» совместно с администрацией аттракциона «Колесо обозрения» объявляют старт новогоднего конкурса ёлочных игрушек «Горкина Ёлка»! К участию приглашаются детишки вместе с родителями для совместного украшения лучшей новогодней ёлки.

Конкурс проводится с 4 ноября по 12 декабря 2020 года среди детей от 3 до 14 лет. Главный приз – СМАРТФОН и другие крутые подарки!

Конкурс проводится в несколько этапов:

1 этап: приём работ с 4 ноября по 25 ноября;

2 этап: отбор 10 лучших игрушек специальной комиссией;

3 этап: онлайн-голосование в группе ТРК «Горки» Вконтакте с 27 ноября по 10 декабря.

Награждение победителей конкурса «Горкина ёлка» состоится 12 декабря.

Передавая игрушку на конкурс, родителю (или законному представителю) участника необходимо заполнить заявку на участие в конкурсе и согласие на обработку персональных данных. Бланк заявки можно взять у администратора на стойке информации.

Требования к конкурсным работам:

  • игрушки должны быть выполнены своими руками с учётом зимних погодных условий (устойчивы к снегу, ветру, сырости, иметь размер от 20 до 60 сантиметров);
  • материал, используемый для создания игрушек, не должен относиться к категории скоропортящихся продуктов или подобных материалов, а конструкция должна быть облегченной (не более 500 грамм);
  • крепление игрушки должно выдерживать её вес и иметь завязки длиной 30-40 см;
  • запрещается использование в изготовлении игрушки токсичных материалов, жести, иголок, булавок, битого стекла, пластика с острыми краями и других колюще-режущих предметов.

Внимание! Каждая работа должна быть подписана, необходимо указать: фамилию и имя, возраст, номер школы или детского сада и контактный телефон.

Информация об участниках и победителях, а также фото работ будут размещены в официальной группе социальной сети Вконтакте ТРК «Горки», а также на сайте ТРК «Горки».

Все участники конкурса будут награждены пригласительными билетами на Колесо обозрения. Тройка финалистов определится посредством онлайн-голосования. Участник, занявший третье место, получит беспроводные наушники. Тому, кому улыбнётся удача и посчастливится занять второе место, и получит смарт-часы.

Главный победитель заберёт с собой смартфон.

Мы желаем всем участникам удачи и творческого вдохновения!

По всем вопросам звоните по телефону 247-17-14 (доб.2255), либо пишите нам в социальные сети

@trk_gorky.

Участвуйте в нашем конкурсе! Украсьте своей игрушкой одну из самых красивых ёлок города!

13:08
5890
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X