Презентация нового мультибрэндового бутика Space

16 декабря ресторан Aquarel К огромному удовольствию петербургских модниц в Петербурге открылся новый бутик, представляющий актуальные марки женской одежды. Главный девиз мультибрэнда – «Каждая женщина – красавица!»
К огромному удовольствию петербургских модниц в Петербурге открылся новый бутик, представляющий актуальные марки женской одежды. Главный девиз мультибрэнда – «Каждая женщина – красавица!» - здесь вам подберут одежду, которая подчеркнет все ваши достоинства.

Сегодня наш город становиться в один ряд с Миланом, Парижем, Берлином, что подтверждает появление в нашем городе нового мульти брэндового бутика Space – ул. Жуковского, 35.

Здесь уже сегодня можно приобрести модели ведущих мировых модных домов – Dolce & Gabanna, Ferre, Joop!, Seven, Roberto Cavalli и многих других.

Идея бутика возникла не на пустом месте. Сначала был частный клуб Style, где за чашечкой кофе клиентки рассказывали о том, что они хотели бы носить, а опытные консультанты советовали - на что стоит обратить внимание в коллекциях ведущих домов моды. Каждая клиентка – это индивидуальность. У каждой свой характер, вкус, темп и стиль жизни, а, следовательно, все они не могут быть одинаковыми и одеваться у одного дизайнера, полностью адаптируясь к его мировосприятию. Total look (подбор гардероба одной марки) – давно стал свидетельством дурного тона. Чтобы быть оригинальной – надо комбинировать и сочетать. К тому же, вкус петербурженки сильно отличается от вкусов москвички и, тем более, итальянки. Приезжая за покупками заграницу, очень сложно сразу сориентироваться во всем разнообразии марок и магазинов, а еще сложнее, оценить насколько тот или иной предмет гардероба подходит именно Вам, а не «тому манекену» на витрине.

Все эти проблемы и старается решить новый бутик Space. Байеры салона отбирают именно то, что любят петербурженки. Порой вещи подбирают на определенную клиентку, а тут их всех знают по именам. Здесь не просто продают красивые вещи – это своего рода женский клуб, где можно не только заниматься покупками, но и просто общаться с подругами. Здесь вам с удовольствием подберут гардероб и посоветуют на что стоит обратить внимание.

Придя в Space, Вы не только сможете выбрать себе новую вещь, но и подобрать целый гардероб, включая обувь и аксессуары, – в чем Вам помогут опытные консультанты бутика и сама хозяйка. И Вы можете быть совершенно уверены в том, что будете уникальны, а Ваш гардероб будет полностью соответствовать случаю – будь то новогодний бал или деловые переговоры.

16 декабря в ресторане Aquarel состоится презентация бутика Space, где новые коллекции салона будут представлены непосредственно его постоянными клиентками – динамичными и модными петербурженками.

Организатор презентации промоутерская компания Сolibrastudio.

Аккредитация и дополнительная информация:

Наталья Немченко (SPBPR)

spbpr@yandex.ru

+7812 965 3538
11:19
691
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X