В начале года выйдет новый справочника "Театральная Россия"

Компания "С.И.-АРТ" готовит к началу года новый выпуск справочника "Театральная Россия".
В справочнике "Театральная Россия" собрана вся информация о театрах, филармониях, сценических площадках, домах культуры, органах управления культуры, региональных отделениях Союза театральных деятелей, о театральных фестивалях и премиях. В части "Театральная инфраструктура" представлены продюсерские агентства, выставки, художественно-производственные мастерские, поставщики и производители сценического оборудования, театральные библиотеки, музеи и многое другое. Здесь можно найти планы сцен и зрительных залов, а также списки трупп и репертуар театра. Географический охват – вся Россия, страны СНГ и Балтии.
Материалы, опубликованные в справочнике, о сценических площадках России и ближнего зарубежья не публиковались со времен Советского Союза – с 1972 года. Впервые за более чем тридцать лет здесь опубликованы планы сцен, технические параметры, продольные разрезы театров, филармоний и концертных залов.
Ежегодное справочное издание обо всем сценическом пространстве страны "Театральная Россия" – это настольная книга для профессионалов в области исполнительского искусства, для работников в сфере культуры и искусства, телевидения и кино, моды и дизайна, абитуриентов, и просто для тех, для кого сцена является неотъемлемой частью их творческой жизни.
Компания "С.И.-АРТ" с каждым выпуском, стремимся сделать справочник еще более удобным в работе, размещая максимум информации, которая может понадобиться пользователю.
Конечно, в первую очередь, эта книга адресована всем, кто профессионально занимается вопросами культуры и искусства. Но и не забыли про тех, кому это просто интересно.
В этом году компания "С.И.-АРТ" выпустила электронную версию справочника "Театральная Россия". Благодаря удобной поисковой системе можно быстро найти необходимую информацию о той или иной театрально-концертной организации.
Самую свежую информацию обо всех театрально-концертных организациях России и стран СНГ, опубликованных в печатной и электронной версии, всегда можно найти на сайте справочника по адресу: http://www.rosteatr.ru
11:35
556
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0