Возвращение эпохи

9 мая в 18:00 в городском саду «Эрмитаж» состоится Бал Победы «В шесть часов вечера после войны».
Праздничное гулянье в Саду начнется с 15 часов. Полевая кухня, духовой оркестр, боевые ордена, военные гимнастерки и крепдешиновые платья создадут неповторимую атмосферу Победного Мая сорок пятого года. В честь ветеранов – концерт с выступлением известных артистов, цветы, подарки, поздравления. В 18.00 начнется сам Бал Победы «В шесть часов вечера после войны». В нем примут участие ветераны, почетные гости, представители военно-исторических клубов Москвы, кадеты, курсанты военных училищ, студенты московских ВУЗов, представители малого и среднего бизнеса, интеллигенции, одетые в стиле 40-х и знающие танцы той поры. На бальной площадке все желающие смогут станцевать фокстрот, рио-риту, краковяк, танго, кадриль, русский лирический и, конечно же, вечный вальс! А для тех, кто еще не знаком с подобной программой опытные педагоги проведут мастер класс, чтобы можно было тут же включиться в общий праздник.

Организаторы - Региональная общественная организация поддержки интеллигенции и предпринимательства «Планета-Золотой Клуб» и администрация сада «Эрмитаж» - при поддержке Правительства Москвы проводят такой Бал во второй раз и намерены сделать его ежегодным и традиционным. По нашему глубокому убеждению, всеобщий праздник Победы должен быть интересным, ярким, увлекательным не только в юбилейный год. Бал призван максимально приобщить к празднику Дня Победы молодежь. Это будет способствовать преемственности поколений, воспитанию патриотизма и возрождению культурного наследия России.

Татьяна Алексеевна Васильева, председатель Комитета общественных связей г.Москвы:
«Мы должны сделать все для того, чтобы память об этой войне не ушла в забытье. Для этого и нужны, в том числе и такие акции, как Бал Победы. Нынешнее поколение должно знать и помнить свою историю».

В качестве почетных гостей на Бал Победы приглашены:
- ветераны, легендарные участники боев ВОВ
- представители Правительства Москвы
- представители посольств стран-участниц антигитлеровской коалиции и военные атташе.

Бал окончится фейерверком и праздничным гулянием.
Вход в сад «Эрмитаж» свободный.
11:30
506
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0