Студент Дзержинского филиала РАНХиГС стал организатором фестиваля «Спортивное достояние»

20 января 2017 года в городе Нижний Новгород прошел фестиваль спорта, здорового образа жизни и семейного отдыха «Спортивное достояние»
Одним из организаторов фестиваля стал студент 3 курса факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Алексей Костин.
«Спортивное достояние» - фестиваль, основной целью которого является вовлечение взрослых детей в совместное занятие спортом, развитие силы духа и физического совершенства тела. Аналогичные фестивали были проведены в Москве в 2015 и 2017 году и собрали в общей сложности около 30 тысяч гостей и участников.
Уникальность фестиваля состояла в том, что каждый посетитель, вне зависимости от возраста, социального и семейного положения, смог найти себе активное занятие по душе и интересам, попробовать себя в том или ином виде спорта, поучаствовать в бесплатных мастер-классах, стать участником соревнований.

Источник:
http://www.alapin.ru/vstrecha-v-biblio-globuse/
12:55
279
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0