Детский творческий конкурс в формате онлайн состоялся в ТРК «Горки»

1 Июня торгово-развлекательный комплекс «Горки» впервые провёл творческий конкурс «С горки в лето» в онлайн-формате.
1 Июня торгово-развлекательный комплекс «Горки» впервые провёл творческий конкурс «С горки в лето» в онлайн-формате. Конкурс стартовал в четырёх номинациях: рисунок, поделка, вокал и художественное слово. Всего на конкурс поступило около 40 работ.

Участники представили на суд жюри уникальные, выполненные с душой, поделки и рисунки, а также задорно исполнили песни и рассказали стихотворения. Каждый творческий конкурс, проводимый в ТРК «Горки», показывает, насколько талантливы наши юные гости, и конкурс «С горки в лето» даже в формате онлайн не стал исключением.

Жюри отметило 15 лучших работ, из которых впоследствии в ходе онлайн-голосования в социальной сети Инстаграм были выбраны победители в каждой из номинаций. В качестве призов им достались наборы для творчества и развлечений. Победителем в номинации «Вокал» стала Софья Грибанова, в номинации «Художественное слово» - Полина Соколик, приз в номинации Рисунок» забрала Елизавета Мартынова, а в номинации «Поделка» - Платон Солодкий.

- О конкурсе мы узнали на сайте ТРК «Горки» и решили принять участие, – рассказала мама одной из участниц Екатерина Вишневская. - Спасибо большое за организацию этого удивительного конкурса, благодаря участию в нём дети имеют возможность проявить свои творческие навыки, и это очень здорово!

Благодарим всех участников конкурса «С горки в лето» за участие и проявленный интерес! Спасибо за ваше творчество!
Источник:
http://www.alapin.ru/medal-sholohova/
11:19
598
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X