​Певица и блогер из Ростова-на-Дону Валя Карнавал снимется в комедии онлайн-кинотеатра PREMIER «Экст

​Певица и блогер из Ростова-на-Дону Валя Карнавал снимется в комедии онлайн-кинотеатра PREMIER «Экст
Известная поп-исполнительница и блогер из донской столицы исполнит роль дочери полковника из Москвы

Съёмки нового комедийного сериала PREMIER «Экстрим» о запутанных отношениях, где ненависть и любовь крепко переплетены, стартовали 15 сентября.

Сериал расскажет историю Сергея, парня из глубинки, которому поручили развлечь важную гостью из Москвы – дочь полковника Олю. Способов впечатлить искушенную столичную девушку из богатой семьи в провинции оказалось немного, и тогда Сергей с друзьями решили устроить своего рода шоу – инсценировку в стиле разборок «лихих 90-х», которые закончатся счастливым спасением девушки.

Ничего не подозревающая Оля приняла этот «аттракцион» за реальность. Но вскоре его обман вскрылся, и Оля решила отомстить. Она готова на самые серьезные меры, и тогда тихий городок превращается в центр уже настоящего конфликта полиции, криминала и каждого местного жителя.

Роль Оли в сериале «Экстрим» исполнит блогер и певица Валя Карнавал, Сергея – Дмитрий Белоцерковский. В комедии зрители увидят: Яна Цапника, Марину Федункив, Семена Стругачева, Семена Молоканова, Юлию Серину, Игоря Жижикина, Олега Василькова и других. Режиссером сериала стал Андрей Берченко.

Производством сериала занимается студия «ФУ-24» и ParkProduction Продюсеры проекта — Джаник Файзиев и Дмитрий Добужинский.

16:16
11
THT
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X