Уникальный спектакль-ужин под открытым небом "Уехать/Остаться"

Уникальный спектакль-ужин под открытым небом "Уехать/Остаться"
Впервые в «15 KITCHEN+BAR» состоится ПРЕМЬЕРА спектакля-ужина «УЕХАТЬ/ОСТАТЬСЯ» по пьесе Алексея Слаповского «Уезжаю», где главную роль сыграет известный актёр и телеведущий Антон Лаврентьев. Гости попадут на импровизированную театральную площадку, которая развернётся на летней террасе ресторана «15 KITCHEN+BAR», насладятся изысканными сетами блюд, авторскими коктейлями и проведут вечер в неповторимой атмосфере, полной музыки и творчества.

Уникальный форматспектакля-ужина в ресторане «15 KITCHEN+BAR». Впервые в «15 KITCHEN+BAR» состоится ПРЕМЬЕРА спектакля «УЕХАТЬ/ОСТАТЬСЯ» по пьесе Алексея Слаповского «Уезжаю», где главную роль сыграет известный актёр и телеведущий Антон Лаврентьев. Гости попадут на импровизированную театральную площадку, которая развернётся на летней террасе ресторана «15 KITCHEN+BAR», насладятся изысканными сетами блюд, авторскими коктейлями и проведут вечер в неповторимой атмосфере, полной музыки и творчества.

Показы состоятся 25 августа, 12, 13, 19, 26, 27 сентября *

В программе мероприятия:

- Спектакль «УЕХАТЬ/ОСТАТЬСЯ» по пьесе Алексея Слаповского «Уезжаю»

- Эксклюзивный ужин из трех блюд от «15 KITCHEN+BAR»

- Авторские коктейли для каждого гостя

СБОР ГОСТЕЙ: 20:00

НАЧАЛО СПЕКТАКЛЯ: 21:00

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СПЕКТАКЛЯ: 1 час 30 мин

ЖАНР СПЕКТАКЛЯ: драма, гротеск

О СПЕКТАКЛЕ

У популярного актера и музыканта, неудовлетворённого карьерой и личной жизнью наступает момент, когда надо решить: «Уехать или остаться?», «Быть или не быть?». Он собирает всех свои друзей, бывших и нынешних женщин, чтобы окончательно решить: «Что делать? Как жить дальше? Уехать или остаться?».

В РОЛЯХ: Антон Лаврентьев, Алина Астровская, Андрей Пынзару, Елена Антипова, Денис Бузин, Денис Демин, Натали Старынкевич, Филипп Горенштейн, Яна Василевская.

Автор пьесы: Алексей Слаповский

Режиссер: Катя Мажуль

Художник-постановщик: Андроник Хачиян

Источник:
https://instagram.com/leavestay_theatre
15:56
562
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X