Известные комики «прожарят» Даню Милохина в шоу Ильи Соболева на ТНТ4



Очередным гостем шоу Ильи Соболева «Прожарка» станет тиктокер Даня Милохин. 25 октября в 23:00 его «прожарят» комики Алексей Стахович, Гурам Амарян, Андрей Бебуришвили, Ирина Приходько, Марк Сергиенко, Игорь Джабраилов и Василий Габышев.

Очередным гостем шоу Ильи Соболева «Прожарка» станет тиктокер Даня Милохин. 25 октября в 23:00 его «прожарят» комики Алексей Стахович, Гурам Амарян, Андрей Бебуришвили, Ирина Приходько, Марк Сергиенко, Игорь Джабраилов и Василий Габышев.

Специальным гостем выпуска станет конкурент Дани Милохина Артур Бабич. Он тоже «пройдется» по Милохину: посмеется над его образом жизни, внешним видом, музыкой и детством. Но достанется и самому Артуру – в рамках шоу они с Даней поменяются местами, и уже Милохин будет издеваться над своим другом.

Зрителям предстоит узнать, как выглядит олицетворение мема «никто и абсолютно никто», чем отличается «Прожарка» от TikTok, кого бы никогда не съели каннибалы, и многое другое.

Звездными гостями выпуска станут рэпер SQWOZ BAB, актёр сериала «Жуки» Павел Комаров, блогеры Айза, YOUUNGEER, Диана Астер и Влад Левский. Комики не оставят и их без внимания.

«Впечатления очень хорошие! Я люблю шоу подобного типа, очень ждал шутки про семью, но смешные, потому что много уже услышал шуток и многие уже несмешные. Можно реагировать как угодно! Я реагирую так, что мне весело, и я жду таких шуточек», – отметил Даня Милохин.

17:44
15325
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X